«Регионалы» уже заняли «свои места». Блокада парламента продолжается


фото сайта lenta.ru

Народные депутаты от Партии регионов заблокировали трибуну Верховной Рады. Парламентарии находятся в президиуме парламента, а также заблокировали ее вход

Как заявил председатель ВР Владимир Литвин на согласительном совете, у Верховной Рады есть все основания принять за основу законопроект о соцстандартах нардепа от Блока Литвина Олега Зарубинского.

В свою очередь, председатель фракции БЮТ Иван Кириленко заявил, что Партия регионов и БЮТ не нашли понимания во время вчерашних консультаций о повышении соцстандартов, передает РБК-Украина.

Напомним, с начала сессии парламент так и не смог начать полноценную работу – народные депутаты от ПР блокируют трибуну каждое заседание, требуя рассмотрения закона о повышении социальных стандартов. Попытка принять этот закон 1 сентября закончилась для ПР неудачей – за повышение соцстандартов свои голоса отдали 200 нардепов при необходимых 226-ти. В БЮТ предложили принять закон о повышении соцстандартов в пакете с законом о повышении акцизного сбора на алкоголь, табак и горюче-смазочные материалы, однако это предложение не нашло поддержки у ПР.

Накануне стало известно, что бюджетный комитет рассмотрел все законопроекты касательно повышения социальных стандартов и, возможно, уже сегодня этот вопрос будет рассмотрен в сессионном зале.

 
10 сентября 2009 г, 10:22
Евгения Дашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #6 преок 11.09.09, 10:29
     

    Уникальность ситуации состоит в том, что люди выбранные нами для облегчения нашей жизни, нам её усложняют.Так может, действительно, нанять за пределами Украины спецов, дешевле и толку больше. Я уже слышу ропот : нас продадут, обманут, превратят в рабов и т.д. Всё это с нами уже сделали наши родные депутаты.

  • #5 Я 10.09.09, 18:27
     

    А минута простоя ВР обходится государству в 2000 y.e

  • #4 гнать их в шею 10.09.09, 15:00
     

    Кретины!

  • #3 Konstantin 10.09.09, 12:16
     

    Дауны. что ещё сказать...не голосуйте за ПР

  • #2 ЛИЛИЯ 10.09.09, 11:20
     

    Народ ждать устал, а они все воду толкут в ступе. А народ-то нонче грамотный! Все понимает.......

  • #1 ВСЕМ ХАНА 10.09.09, 10:58
     

    Какие в жизни, такие в Раде! Чистые вымогатели и рекетиры.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters