Годовщину создания Харьковской епархии верующие отметят крестным ходом

В рамках празднования 210-летия создания Харьковской епархии Украинской Православной Церкви с 13 по 17 сентября 2009 года пройдет Крестный ход по маршруту Харьков-Белгород

Крестный ход посвящен 255-летию прославления Песчанской иконы Божьей Матери – Покровительницы Слобожанщины.

Начало Крестного хода - 13 сентября 2009 года в 13 часов возле Свято-Покровского мужского монастыря Харькова. Движение Крестного хода запланировано по ул. Сумской, Белгородскому шоссе, до пересечения Окружной дороги и границы Харьковской области, передает сайт горсовета.

Интересное по теме на форуме - http://objectiv.tv/forum/viewtopic.php?f=66&t=323

 
10 сентября 2009 г, 11:00
Евгения Дашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #5 Лунный Кот 12.09.09, 00:47
     

    Сексолог молодец! Знаешь историю. Позволь расширить твои знания ещё чуть-чуть. Через православные храмы сегодня отмываются большие деньги (в виде пожертвований от тайных меценатов), а место нищего под церковью стоит 2000$ в год в криминальный общаг с каждого попрошайки. Котеджи поповские можно посмотреть в Сокольниках (за парком Горького). Вот такие наши попы.

  • #4 Сексолог 11.09.09, 14:47
     

    Русский (если ты русский)! Это ты почитай историю, может что то поймёшь, если ты, конечно, читать и думать умеешь...Может вспомнишь как князь Владимир - внебрачный сын князя Святослава и хазарки-иудейки Малуши дочери раввина хазарского Каганата Малка,путем НАСИЛИЯ насаждал еврейское христианство на православной языческой Руси, как сжигал и громил славянских Богов, как головы рубил непокорившимся пращурам нашим, заставляя отказаться от собственных богов в угоду его византийских коньюктурно-политическим устремлениям?И посмотри современную картину - культовые храмы строят - детские садики, школы, библиотеки исчезают. Ты видел хоть одну больницу в таком богатом убранстве как многочисленные церкви, ракстущие как грибы?

  • #3 Русский 11.09.09, 00:17
     

    Сергей, почитай историю, может что то поймёшь, если ты, конечно, читать и думать умеешь...

  • #2 cергей 10.09.09, 21:23
     

    И строевой с песнями

  • #1 cергей 10.09.09, 21:21
     

    Ага! Ну пусть попы сами и идут!!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters