В Харькове возобновлены работы по строительству метро

Сегодня возобновились работы по строительству станции метро «Алексеевская». Об этом журналистам сообщил первый заместитель губернатора Владимир Бабаев. Фирма, которая взялась за строительство станции, - ОАО «Строительно-монтажное управление «Тоннельcтрой»

75 миллионов гривен, обещанные Кабинетом министров, в Харьков должны прийти до конца сентября, сообщил Владимир Бабаев. Пока же «Тоннельстрой» ведет работы за счет собственных оборотных средств. Речь идет о 5 миллионах гривен.

Владимир Бабаев
первый вице-губернатор
Значит, сегодня «Тоннельстрой» за счет собственных оборотных выделяет 5 миллионов, ведет подготовительные работы с тем, чтобы при получении денег, при освоении 5 миллионов, уже могли к авансу на сумму, которую мы заказали, добавить еще выполнение на 5 миллионов. Мы рассчитываем, что порядка 12 миллионов - первые суммы, мы можем получить в сентябре месяце, в конце сентября месяца
 
10 сентября 2009 г, 17:52
Ирина Клименко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #11 Отец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 11.09.09, 23:33
     

    Виктор Харитонович ты шо совсем бахнутый причет тут ВО ? не надо иметь высшее образоывания чтоб понять то что деньги крутит власть, и не хочет признать что деньги дала Юля, его глаза брихливые его же и выдают..... а вот твое место дейстительно на лавочке, а еще лучше в туалете сидеть, и кричать ЗАНЯТО lol =)))))))))))))))))))))

  • #10 Виктор Харитонович 11.09.09, 16:31
     

    ооо...Вы ошиблись... Я не курю.Вы не обижайтесь, задеть Вас , а тем более обитеть никоим образом не хотел.. Хотел дать понять, что прежде всего нужно начинать с себя - не мусорить и не разводить то, о чем Вы написали...

  • #9 ооо 11.09.09, 14:37
     

    Виктор Харитонович сегодня, 12:17 Уважаемый, а куда вы суёте окурочек если нет мусорки, ну ,вообще нет, в карман? Сомневаюсь.Под ноги? Уверен, под ноги. Мне проще ,я не курю и словоблудеем не занимаюсь, убеждая, что чёрное есть белое!

  • #8 Виктор Харитонович 11.09.09, 12:17
     

    оооВот скажите пожалуйста, "ооо", Вы когда по улице идете и курите куда окурок выбрасываете? Под ноги? - вот оттого у нас и дерьма много... В урну - Вы правильно воспитаны..Сидеть на сайтах и "вонять" может каждый - а нужно хотя бы что то делать, например, самостоятельно не разводить дерьмо, хотя бы не мусорить, не плевать..

  • #7 Виктор Харитонович 11.09.09, 12:11
     

    оооКаких именно проблем у Вас много? Постараюсь разъяснить...

  • #6 ооо 11.09.09, 10:48
     

    #5 "Если ты тупой, не стоит об этом на весь город говорить, занимайся своим делом, пей свое пивко в лавочке мирненько.".Типа ,не мешай нам дербанить бабло!Если ты такой умный поясни,отчего-же у нас столько дерьма и проблем? Только не вали всё на народ.

  • #5 Первому нах! от Виктора Харитоновича 11.09.09, 10:00
     

    Очень плохо "Первый нах!", что природа наделила тебя тугим умом..Ну что за бред ты несешь?Как могут Кернес и Добкин деньги "крутить"? Ты высшее образование хоть имеешь? Это невозможно априори! Деньги приходят не на счета "города"! И как можно чать денег забрать? Да их финансово-хозяйственную деятельность проверяют больше 20-ти контролирующих органов! И аудиторы с счетной палаты и так далее! Если ты тупой, не стоит об этом на весь город говорить, занимайся своим делом, пей свое пивко в лавочке мирненько...

  • #4 первый нах! 10.09.09, 21:49
     

    миша невыёбуйся)))Натка не шалиНу, шумилкин гавно ещё-то

  • #3 Натка 10.09.09, 19:28
     

    Первый нах, иди в дупу!!!

  • #2 ххх 10.09.09, 18:47
     

    первый нах! пошел нах!!! Шумилкин все городские деньги пофарсировал,и не вернул городу, до сих пор на проценты живет!!!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters