Харьковскую милицию возглавит Виктор Козицкий?

Полковник милиции Виктор Козицкий 27 лет работает в органах внутренних дел Украины. С 2010 года - первый зам. начальника облуправления милиции Запорожской области

Напомним, экс-начальник харьковской милиции Михаил Мартынов подал рапорт об увольнении на прошлой неделе. Министр МВД Украины Анатолий Могилев подписал документ, но вскоре выяснилось, что Мартынов не покидает службу во внутренних органах, а переводится в министерство.

Сегодня в ГУ МВД Харьковской области харьковским правоохранителям представят нового руководителя. В пресс-службе управления пока не подтверждают, что новым начальником будет Виктор Козицкий. Но в Министерстве заявили, что именно его сегодня представят личному составу.

«Его кандидатура была предварительно утверждена, но официального назначения еще не было. Давайте дождемся двух часов, тогда можно будет точно сказать. Будет коллегия, и там официально все скажут», - сказала журналистам медиа группы «Объектив» начальник Управления по связям с общественностью и СМИ МВД Украины Виктория Кушнир.

В центре общественных связей облуправления милиции, подтверждают, что сегодня, предварительно, в три часа представят нового начальника.

 
10 октября 2011 г, 14:26
Ольга Корастилева 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #16 НН 11.10.11, 08:40
     

    #15 245

    Логично и правильно! Однако есть маленькое "но", - кто будет изгонять из белоголубой стаи, вдруг, промахнувшихся на выборах "акелл"? Для Пшонки, Могилева, Хорошосковского и их подчиненных-хищников хозяин только один - Янукович, все остальные - временно хранящиеся "консервы", которые они сожрут по первой же команде. не взирая ни на какие заслуги.

    Исполнительная власть - это не столько люди, а сколько принципиальная схема государственного механизма...

  • #15 245 10.10.11, 16:32
     

    #12 НН,

    Исполнительная власть действует непрерывно и везде на территории государства (в отличие от законодательной и судебной), опирается на людские, материальные и иные ресурсы, осуществляется чиновниками, армией, администрацией и т.п. Это создает основу для возможной узурпации всей полноты государственной власти именно исполнительными органами. Здесь важны действенные механизмы «сдержек и противовесов» как со стороны законодательной (через развитое законодательство и контроль), так и со стороны судебной власти (через судебный контроль и конституционный надзор). У нас этого НЕТ!

    "Местный царек", как Вы говорите, это представитель исполнительной власти, поэтому, никакой мент ему не страшен, более того, этот мент и назначался при содействии "местного царька" для

    защиты его ("царька") интересов. Поскольку, этот "царек", является самым высшим представителем исполнительной власти.

    Поэтому, меня удивляют комментаторы, которые считают, что вновь назначенный мусор назначался без участия губернатора и будет бороться против него.

  • #14 . 10.10.11, 16:27
     

    принципиально ничего не изменится, как коррупционировали, так и будут

    возможно, появился "смотрящий" за Допой/Гепой, чтобы заносили исправно в Киев. но для простых харьковчан это может привести только к увеличению поборов.

  • #13 New York Fucking Subway 10.10.11, 16:22
     

    расслабьтесь, это "свой", даунецкий.

    поэтому рвать никого не будет.

  • #12 НН 10.10.11, 16:15
     

    Его задача - вместе с Тюриным после выборов разорвать местных царьков, если не дадут 100% результат. Все остальное - мафия, криминал, преступность (хотя это одно и то же) - до лампочки.

  • #11 245 10.10.11, 15:45
     

    #10 AZ,

    Не нравится - не читай! Мы ПОКА в свободной стране.

  • #10 AZ 10.10.11, 15:40
     

    Та закройте вы уже эти дурацкие камменты

  • #9 Стародубцев 10.10.11, 15:39
     

    Вот он! первый пролет Харьковской мафии, точнее третий, когда не смогли назначить на должность прокурора области Поповича, когда не смогли удержать должность начальника налоговой милиции для спокойных обналов бюджета города и области, ну и когда не сумели добежать или достучаться с Лазаревым у папы, интересно а погромы будут?

  • #8 Харьковский 10.10.11, 15:38
     

    #7 1,

    Дай бог...

  • #7 1 10.10.11, 15:26
     

    Харьковский с этим назначением ты ошибся

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters