В Харькове столкнулись две маршрутки: 11 пострадавших

На Новоивановском мосту в Холодногорском районе столкнулись два маршрутных автобуса, которые двигались в попутном направлении

ДТП произошло сегодня около в 18:35. В результате - пострадали 11 пассажиров из обеих маршруток.

«Все пострадавшие с незначительными повреждениями доставлены в Харьковскую городскую клиническую больницу скорой и неотложной медицинской помощи. Состояние их здоровья удовлетворительное», - сообщили в облуправлении Нацполиции.

Решается вопрос о внесении факту происшествия в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.

Полицейские устанавливают все обстоятельства происшествия.


Отметим, директор департамента по вопросам информации и связям с общественностью в Харьковском городском совете Юрий Сидоренко у себя в Facebook сообщил, что среди 11 пострадавших - трое детей 8-и, 10-и и 17 лет. В полиции эту информацию уточняют.


 
10 ноября 2017 г, 21:56
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters