На Харьковщине горела пятиэтажка: 1 человек погиб, 15 - эвакуировано

Сегодня около 1:30 ночи произошел пожар в пятиэтажном жилом доме по улице Краснолиманской, 6 в поселке Купянск-Узловой. Загорелась квартира на третьем этаже

Как сообщает пресс-служба облуправления ГосЧС, на момент прибытия спасателей лестничная клетка и коридоры с 3 по 5 этаж были полностью задымлены. С двух последних этажей пожарные спасли 4 человек и 15 - эвакуировали.

В 05:15 пожар ликвидировали, его площадь составила более 40 кв.м. Квартира на третьем этаже выгорела дотла.

На месте пожара спасатели обнаружили тело погибшего владельца квартиры, 54-летнего мужчины. Вероятной причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем.

Еще один трагический случай произошел в селе Нагорном Зачепиловского района. Там в частном жилом доме погиб мужчина 1937 года рождения. Причиной возникновения пожара также стало неосторожное обращение с огнем.

 
10 декабря 2014 г, 09:54
Елена Захаренкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters