В Купянске чиновники подделывали документы для переселенцев

На Харьковщине Служба безопасности совместно с Национальной полицией разоблачили подделку документов для получения государственной социальной помощи на имя вынужденных переселенцев из района проведения АТО

Чиновники Купянского городского совета Харьковской области на протяжении нескольких месяцев систематически выдавали справки о месте проживания переселенцев на территории города, хотя последние фактически там ни жили. Затем фиктивные документы становились основанием для оформления справок о пребывании на учете внутренне перемещенных лиц и выплаты им денежной социальной помощи из государственного бюджета.

Возбуждены уголовные производства по ч. 1 ст. 366 (Служебный подлог) Уголовного кодекса Украины. Продолжаются неотложные следственные действия, сообщает глава пресс-центра СБУ в Харьковской области Владислав Абдула на своей странице в Фейсбуке.


 
11 февраля 2016 г, 15:17
Ольга Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 snapshoot
    11.02.16, 17:51
     

    у вас каждый 1/2 еба_ый в рот чиновник в Харькове таким занимается... это называется местные ебаные органы самоуправления а в области вообще дебилы нах.

  • #1 Banderlog.
    11.02.16, 16:57
     

    Я б в чиновники пошёл пусть меня научат.

    Маяковский.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters