Концерт Роны Хартнер

Для фестиваля «Французская весна» французы подготовили насыщенную программу – разнообразные выставки, концерты, презентации книг, кинофильмы. В рамках этого фестиваля в клубе «РодДом» прошел концерт певицы и актрисы Роны Хартнер

Стиль музыки, которую играет Рона Хартнер, называют цыганским фьюженом. Фьюжн как стилевое направление возник в 1970-х годах на основе джаз-рока, синтеза элементов европейской музыки и неевропейского фольклора.

Уже на протяжении нескольких лет Рона Хартнер в перерывах между съемками постоянно выступает в концертных залах и на фестивалях. Со свойственной ей природной непринужденностью и харизмой, простотой и открытостью она радостно и по-товарищески общается с публикой. Рона передает залу свое хорошее настроение и страсть.

В ее песнях «страх и боль народа с израненной душой». В сопровождении музыкантов Рона осовременивает цыганские песни и придает своеобразие рок-композициям, с легкостью переходя от одного стиля к другому. 14 совершенно не похожих друг на друга песен завели публику на столько, что уже через несколько минут после начала концерта все начали вставать со своих мест и танцевать под зажигательные цыганские мотивы.

 
11 апреля 2007 г, 11:28
Екатерина Анастасьева
Фото: Максим Пасечник 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Читайте в разделе «Культура»:

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters