Присутствие нардепов, зарегистрированных на заседании ВР, будут проверять

Председатель Верховной Рады Украины Александр Турчинов поручил проверять присутствие депутатов на заседаниях на основе карточек для голосования, зарегистрированных в системе «Рада»

По его словам, из-за малой численности депутатов на заседании парламента сегодня нет возможности принимать «очень важные и ответственные решения».

«Сейчас все фракции работают не организованно, в том числе, и внефракционные депутаты», - добавил Турчинов, поручив работникам аппарата «проверять фактическое присутствие депутатов на заседаниях», сообщает УНИАН.

«Прошу проверять фактически по наличию в системе «Рада» карточек явку депутатов, а не по подписям утром в бланке регистрации», - сказал спикер ВР.

Так же председатель Верховной Рады обратился к руководителям фракций с просьбой провести соответствующую работу с депутатами, «чтобы мы не позорили парламент Украины перед нашими избирателями, которые, в отличие от депутатов, ходят регулярно на работу, за что и получают зарплату».

 
11 апреля 2014 г, 14:19
Денис Квартальнов 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters