Милиция задержала харьковчанина, который жестоко избил студента

1 июня этого года в Дзержинский райотдел милиции сообщили врачи скорой помощи, что к ним обратился студент одного из вузов 1988 года рождения с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга. Он и рассказал, что еще 30 мая около 21:00 в районе Алексеевского рынка его избил неизвестный

После оказания медпомощи студент был отпущен домой, но после возвращения из больницы у него ухудшилось состояние здоровья. Он был без сознания, когда приехали врачи. Скорая помощь доставила мужчину в реанимацию, передает пресс-служба облуправления милиции.

Согласно больничной справке, потерпевший получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, частичную контузию лобных и височных частей головного мозга, кровоизлияние в мозг, перелом основы черепа.

Сотрудники областного управления уголовного розыска вместе с Дзержинским «угро» за совершение данного преступления задержали жителя Харькова 1986 года рождения. Возбуждено уголовное дело по части1 статьи 121 Уголовного Кодекса Украины. Ведется следствие.

 
11 июня 2009 г, 13:28
Ирина Клименко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 Олег 12.06.09, 15:34
     

    да у него наверное не было денег з собой вот и не захотели держать

  • #1 GEP 11.06.09, 20:08
     

    медики гады,что отпустили

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters