Мужчина убил своего товарища и заставил женщин-свидетельниц смыть кровь

6 июня правоохранители обнаружили в лифте одного из домов по улице Солнечной труп мужчины 1972 года рождения с резаной раной на левом плече и рассеченной раной на затылке. Погибший мужчина - неоднократно судимый. Как установили медэксперты, мужчина умер из-за большой потери крови от колото-резаной раны левого плеча, с повреждением легкого

Во время осмотра подъезда милиционеры обнаружили на ручке одной из квартир пятно крови. В этой квартире проживала семейная пара. Во время опроса женщина, жительница квартиры, рассказала, что, когда ее муж находился на работе, к ней пришли в гости знакомые - два мужчины и женщина. Во время застолья между мужчинами возник конфликт на почве ревности. Один из них ножом нанес несколько ударов своему товарищу. От этих ран и погиб мужчина.

Чтобы скрыть следы преступления тело своего товарища мужчина вынес в лифт. И, запугав женщин, заставил их смыть следы крови.

9 июня за совершение этого преступления был задержан неоднократно судимый 51-летний житель Харькова. Фрунзенский райотдел милиции возбудил уголовное дело по части 1 статьи 115 Уголовного Кодекса Украины. Ведется следствие.

По материалам сайта ГУ МВД в Харьковской области

 
11 июня 2009 г, 17:15
Ирина Клименко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 Сирожко 12.06.09, 15:43
     

    Звери какие-то...

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters