Владимиру Курило, чью машину вчера обстреляли, в больнице стало хуже

Бизнесмен Владимир Курило, чью машину вчера обстреляли неизвестные, почувствовал себя хуже. Об этом «Объектив-новостям» сообщила жена пострадавшего Валентина

По словам Валентины, в целом, состояние ее мужа - удовлетворительное. Но сегодня после утреннего обхода врача он почувствовал себя хуже. Сейчас Владимир Курило проходит курс лечения в больнице скорой и неотложной помощи. Перелом на руке - напомним, пуля перебила ему лучевую кость - очень сложный, рассказывает Валентина. В больнице Курило будет находиться не меньше 5 дней.

16-летний сын бизнесмена Александр не пострадал. По словам матери, сейчас ребенок находится дома, его психологическое состояние нормальное. «Он у нас взвешенный, серьезный мальчик», - сказала Валентина.

Напомним, 10 июля около 8 часов утра неизвестные обстреляли джип Range Rover бизнесмена Владимира Курило. Кроме него, в машине находился его 16-летний сын. Ребенок не пострадал, а у Владимира Курило 2 нетяжелых ранения.

 
11 июля 2008 г, 12:48
Ирина Клименко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 Ленчик 14.07.08, 13:40
     

    УЖАС!!! БЕСПРЕДЕЛУ- БОЙ!!!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters