Три покушения на бизнесмена Владимира Курило объеденены в единое уголовное дело

Три покушения на бизнесмена Владимира Курило объеденены в единое уголовное дело, -утверждает источник «Объектив-новостей», близкий к правоохранительным органам. Теперь расследованием займется не райотдел, а областное управление МВД

По информации источника, вчера на месте покушения было найдено 5 гильз, еще 3 - уже сегодня. Гильзы переданы на экспертизы, специалисты устанавливают, из какого оружия неизвестные стреляли по машине бизнесмена Владимира Курило. Пока же известно, что выстрелы были произведены из-за укрытия.

Также, по собственной информации МГ «Объектив», правоохранители разрабатывают версию о причастности к покушению владельцев инвестиционно-строительной компании. Ведь по заявлению адвоката пострадавшего Алексея Стовбы, к покушению может быть причастен диретор компании, которая конкурировала с компанией его подзащитного.

Напомним, 10 июля около 8 часов утра неизвестные обстреляли джип Range Rover бизнесмена Владимира Курило. Кроме него, в машине находился его 16-летний сын. Ребенок не пострадал, а у Владимира Курило 2 нетяжелых ранения.

В городском управлении милиции информацию о том, что все три покушения объеденены в одно уголовное дело, не подтверждают. Но добавляют: это всего лишь дело времени. В то же время, по информации адвоката пострадавшего Алексея Стовбы, Генеральная прокуратура уже дала указание все три дела объединить в одно.

 
11 июля 2008 г, 15:44 (обновлено в 19:39)
Ирина Клименко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters