Призывные комиссии Харьковщины будут работать по новым правилам

Заместитель председателя - руководитель аппарата ХОГА, председатель областной призывной комиссии Василий Хома провел заседание областной призывной комиссии

На комиссии в порядке контроля была заслушана информация о выполнении решений, принятых на предыдущем заседании, и информация о деятельности призывных комиссий Московского района города Харькова, Барвенковского, Изюмского, Красноградского районов Харьковской области.

Во-первых, заместитель председателя - руководитель аппарата ХОГА, председатель областной призывной комиссии Василий Хома отметил необходимость существенно изменить систему медицинских осмотров призывников с целью недопущения случаев невозврата призывников в военкоматы после дополнительного медицинского обследования. Отныне решение о призыве на срочную военную службу призывников, которые по показателям требуют дополнительного медицинского осмотра, будет приниматься призывными комиссиями непосредственно в лечебном учреждении после проведения обследования и принятия решения медицинской комиссией в тот же день. С этой целью медицинские и призывные комиссии до конца июля будут работать ежедневно.

Во-вторых, члены областной призывной комиссии отдельно обратили внимание на согласованность действий органов внутренних дел и военных комиссариатов. По результатам совместных рейдов сотрудников милиции и военных комиссариатов за уклонение от призыва призывники будут объявляться в розыск и привлекаться к ответственности.

В-третьих, в Харьковской области областным военным комиссариатом будет проведена инвентаризация всех помещений районных (городских) военных комиссариатов Харьковской области, по итогам которой будут приняты безотлагательные меры по улучшению условий их деятельности, сообщает пресс-служба ХОГА.

 
11 июля 2014 г, 17:00
Оксана Сенькина 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #10 .......///
    13.07.14, 23:05
     

    вОЕНКОМ дЕРГАЧЕВСКИЙ -ЦЕНА 500 У.Е. С РЫЛА И ДЕЛО-В ТОПКУ(в смысле на нижнюю полку) или куданить тока не в Лугандурасию и донецбабвасию.

  • #9 чэпмен
    13.07.14, 23:01
     

    работаю в районе в призывной комиссии.Обращайтесь.расценки недорогие.дорого не берем-у людей горе.Это грех.Чем сможем тем поможем.В кр случае -напишем-№нетрадицюсексориентировка"-таких птрасов в армию не берут.Только в партию г-на Шляшка.

  • #8 vitasа
    13.07.14, 15:00
     

    матери, прячьте своих сыновей. целей будут. у меня дочери, их ещё замуж надо выдавать. а кому вата везде чудится, того на излечение в ато.

  • #7 сэр Дюк
    12.07.14, 00:40
     

    Один Хома из "Вий" плохо закончил.

    И этот Васька, с большой вероятностью, не доживет до рассвета. Сам не захотел паскуда. На детские души позарился. Сволочь.

  • Фрегат
    11.07.14, 21:36
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #5 Мяса катастрофически не хватает
    11.07.14, 21:26
     

    С этой целью медицинские и призывные комиссии до конца июля будут работать ежедневно.

  • #4 4545
    11.07.14, 19:32
     

    Это "Решение" в нынешнее время - верх цинизма. Василия Хому - на площадь!!! Пусть поглядит в глаза тем матерям, которым уже вернули гробы вместо сыновей, и пусть в глаза поглядит сейчас отцам и матерям тех детей, которых он так рьяно сейчас пытается сбрить в чудоармию.

    Уважаемый Василий Хома! Убедительная просьба! Назначьте дату и время, выйдите к людям и публично объяснитесь по поводу призыва!!! Не прячьтесь за спиной пресс службы!!! Придите, мы Вас послушаем. Глаза в глаза.

  • #3 Крюк
    11.07.14, 19:21
     

    Ну да .

    Матери будут рыдать , отцы и братья жевать сопли и мочать в тряпочку.

    И пойдет полным ходом поставка Харьковских пацанов , на пушечное мясо фашистам.

    В общем, мыши плакали, кололись , но продолжали жрать кактус !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    До чего вы докатились Харьковчане , благодаря своей сыкливости ???

    Какой позор, для родного города ......................

    Тьфу, бля сыкуны..................

  • #2 IONEX
    11.07.14, 18:21
     

    "Призывные комиссии Харьковщины будут работать по новым правилам" хромых и слепых и кому немножко за 50 тоже будут забирать? Там Арех плакался, что хотел было поехать, а его не взяли, Арех твой шанс, не упусти!

  • #1 Ronlegas
    11.07.14, 17:06
     

    Здравствуйте. Очень больно смотреть на все события на Укарине. В двух словах не передать, постараюсь стихотворением http://hoz-blog.info/view_newspost.php?id=14

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters