В Краснокутске пенсионерка увела чужую корову и сдала на мясо

Случай произошел накануне вечером. В Краснокутское отделение милиции обратилась женщина с заявлением, что у нее украли корову

Как сообщают в пресс-службе областного управления милиции, женщина пояснила, что выгнала корову на пастбище. Но обратно не дождалась. Ни пастух, ни жители соседних с пастбищем домов прояснить ситуацию не смогли.

Некоторое время спустя кто-то из жителей вспомнил, что видел машину с убойного пункта. Милиционеры опросили жильцов дома, у которого видели эту машину. Выяснилось, что 68-летняя хозяйка указанного дома сдала на мясо, якобы свою корову. Пенсионерка рассказала, что воспользовалась невнимательностью пастуха, и вместо своей коровы забрала с пастбища чужую, которую и сдала на мясо. За сделку женщина получила четыре тысячи гривен.

Сейчас в милиции решают вопрос о возбуждении уголовного дела.

 
11 ноября 2011 г, 16:27
Ольга Корастилева 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #7 Первый 11.11.11, 22:27
     

    Впервые за 20 лет в Краснокутске выключили уличное освещение а в поселковом совете отключили отопление. Краснокутск погружен в темень, причина Районная государственная администрация возглавляемая руководителем местной организации партии регионов, полковником милиции в отставке, решила проучить поселкового голову за непослушание на выборах ( ему не рекомендовали баллотироваться),поэтому при распределении государственной дотации, причитающиеся жителям поселка Краснокутск средства перераспределили, оставив десятитысячный поселок без денег. Вынуждают, мэра подать в отставку. Темень и холод продолжаются.

  • #6 Валя Дрокина 11.11.11, 18:33
     

    Жалко коровку...

  • #5 H.Sapiens 11.11.11, 18:28
     

    Вижу проблемы с доказательной базой... высока вероятность того, что часть её уже съедена. Одних слов соседей-завистников будет мало. Бабку надо изолировать от общества - она своими действиями может препятствовать установлению истины в этом важном деле, срочно провести обыск в её хате, а также экспертизу ДНК остатков расчлененной коровы и её кровных родственников дабы установить родство.

  • #4 Петюня 11.11.11, 16:48
     

    корову жалко....

  • #3 Картуз 11.11.11, 16:35
     

    Повеселила новость ))) Класс ))

  • #2 !!!!!!!!!! 11.11.11, 16:32
     

    Шитиков,возбуждай дело))))Коровы это по твоей части))))

  • #1 gogol bordello 11.11.11, 16:32
     

    страсти какие! новость дня, жду экстренного выпуска CNN!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters