В Харькове пройдет книжный фестиваль «КнигоПодорож»

Фестиваль «КнигоПодорож» под лозунгом «Книга - как форма коммуникации» пройдет 15-17 декабря в Харькове

Как сообщает пресс-служба горсовета, организатором фестиваля является издательство «Ранок».

«Как книга общается с читателем? Словами - это бесспорно. Да разве только ими? Книгу можно понюхать и полистать, можно порассматривать ее иллюстрации, а можно даже попробовать на вкус (родители маленьких детей об этом точно знают). Книга не только говорит нам, но и побуждает нас самих к коммуникации с другими людьми и миром вокруг», - говорят организаторы.

Откроют фестиваль «Классные чтения», которые пройдут 11-15 декабря. Издатели и книжные блогеры проведут недельный тур по школам Украины.

15-17 декабря с 10:00 до 21:00 в ТРЦ «Караван» (ул. Героев Труда, 7, 2 эт.) будет работать книжная ярмарка и зона свободного чтения с мягкими подушками. Также все желающие смогут прямо оттуда отправить праздничную открытку в любую точку страны «Почтой добра» и оформить подписку на детские издания для детских домов.

Официальное открытие фестиваля состоится 15 декабря в ТРЦ «Караван» (начало – в 17:00). Детей ждет шоу-программа, развлечения и сюрпризы.

 
11 декабря 2017 г, 11:08
Нина Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters