В детсаду на Холодной Горе откроют еще четыре группы

В текущем году еще четыре группы на 20-25 детей откроют в детском дошкольном учреждении №275 на Холодной Горе, рассказал председатель Ленинской районной администрации Владимир Наконечный

Напомним, детсад №275 открыли в 2011 году, сейчас в нем работают две группы.

«Район Холодная Гора достаточно перегружен: детские группы в садах переполнены. Харьковский городской голова поставил перед нами задачу снизить нагрузку на детские сады района. И в 2012 году мы решим этот вопрос», - отметил Владимир Наконечный.

Председатель администрации Ленинского района уточнил, что четыре новые группы примут от 80 до 100 детей. На сегодня в уже существующих двух группах – 40 детей, сообщает пресс-служба горсовета.

 
12 января 2012 г, 14:35
Маргарита Кузьмина 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 Лем 13.01.12, 10:03
     

    А про то, сколько денег родителям пришлось сдать молчим? Сюжет снимите про указку Деменко срубить денег с родителей во всех детсадах. Это у нее называется "внебюджетный фонд". Коза она драная.

  • #2 Добрый Ээх 12.01.12, 15:16
     

    Не будет нормально, пока оттуда не уберут Водотрест. Почему не написали, что половину здания ( или какую-то его часть) занимают ремонтные бригады Харьковккоммунпромвода? На территории детсада находятся аварийные машины, трактора, работают дизельные передвижные компрессора, организована автостоянка для машин работников водотреста. На вопрос супруги в санэпидемстанцию: можно ли совмещать в одном здании детсадовское учреждение и подобную организацию, сказали: " Нет конечно! Какой ужас". Это было 3 месяца назад, "ужас" все в том же состоянии. Включают ежедневно дизельные перделки, которые создают шум и зловоние выхлопов, ремонтники перекрикиваются, не всегда цензурно. Кто-то еще хочет своего ребенка в этот детский сад?

    Маргарита Кузьмина, нет желания проехаться лично в детсад, а не ограничиться интервью в кабинете Владимира Наконечного?

  • #1 . 12.01.12, 15:00
     

    Дай Бог, чтобы все было нормально.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters