На ипподроме автомобиль въехал в толпу зрителей


фото из архива

Сегодня около 13:00 на харьковском ипподроме автомобиль врезался в толпу зрителей. Пострадали две женщины

На ипподроме в это время проходили автомобильные гонки «Украинская метелица». Как сообщила руководитель отдела связей с общественностью областного УВД Лариса Волкова, одна из машин, ВАЗ 2108, столкнулась с другим авто и врезалась в толпу. Пострадали две женщины, их доставили в больницу. О состоянии пострадавших пока ничего не известно.

Факт инцидента медиа группе «Объектив» подтвердил организатор соревнований Сергей Кобзев. По его словам, зрители вышли за пределы безопасной зоны.

 
12 февраля 2012 г, 16:24
Григорий Пырлик 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #30 Sonrik 17.03.12, 21:41
     

    И как только у людей (хотя людьми ЭТИХ ниже отписавшихся назвать сложно) хватает совести писать тот бред который они пишут???

    Не дай бог вам встретить меня или брата погибшей, с которым я работаю.

    Представте что чувствуют друзья и близкие постродавших когда читают этот бред прыщавых малолеток!!!

    Модеры куда вы смотрите???

  • #29 Taya 17.02.12, 03:28
     

    Как вам не стыдно такие глупости писать?!!!! Дай Бог вам, молодым людям, которые всякую дрянь пишут никогда в жизни такого не пережить.

    Пострадавшие близкие друзья моей семьи и это горе для всех нас, а вы....оставляющие низкие и гадкие коментарии, идите лучше займитесь чем-то полезным или если уж так неимется выразиться, пойдите и поменяйте что-то в этом мире, чтобы подобного больше не случалось.

    Яне от всей души желаем скоройшего выздоровления, а семье Д. самые искренние соболезнования, мы скорбим вместе с Вами.

    И я прошу закрыть эту тему, не это дело, господа, производить суждения.

  • #28 Iluhis 14.02.12, 14:16
     

    Выктор-Пэрдыч, а где вы отдыхаете? футбол, небось, смотрите? Пришлось сходить туда пару раз - скучное зрелище - бегают неспешно, мячик пинают... В последнее время больше одного тайма не выдерживаю. Бокс? Тоже безумно интеллектуальное мероприятие, равно как и реслинг. Вот что эти вышеперечисленные виды спорта принесли человеку полезного? А что привнес автоспорт? Многое то, что разрабатывалось для автоспорта и внедрялось туда, потом переносилось уже в цивильную жизнь, чем мы сейчас и пользуемся

  • #27 PE4KIN 13.02.12, 17:48
     

    бобёр! по конституции видно что вы евребобёр , людям нужно помогать бескорыстно,а уплата вами налога -это ваш спокойный сон .ГРЫЗИ БРЕВНО БОБЁР!!

  • #26 ААК 13.02.12, 09:52
     

    Примите мои соболезнования. У меня папа гонщик, мастер спорта, мы вчера там были. Очень жаль, что так получилось. А все эти лоховские высказывания свидетельствуют о низост. Сядьте сами за руль "говнотаза" и посмотрим на какой минуте обкакаетесь. Это спорт мужественных людей.

  • #25 Lilu 13.02.12, 09:32
     

    это мои подруги,так что закройте рты и хватит их самих обвинять в произошедшем,это была чистая случайность.никто не выходил ни за какие зоны,попросту потому что их там нет!Ирочка,ты была замечательнейшим человеком,никогда никому плохого слова не сказала!Яночка,ты нереально веселая и жизнерадостная женщина,мы все тебя любим и ждём чтобы ты поправилась!нам ещё на лыжах кататься вместе!

  • #24 Бобёр 13.02.12, 07:16
     

    А чё ещё кто то ходит смотреть на эти бега?))) В развитых странах на своих мерсах и бехах в кемпинги ездят отдыхать, а у нас нищеброды на ипподромы шкандыбают! Во истину страна лохов!(

  • #23 Выктор-Пэрдыч-спасы-вас-хосподь! 13.02.12, 00:40
     

    #20 Майбах, позвольте продолжить вашу мысль относительно высказываний в мой адрес... Ок, будем меня считать "дурачком".. Но, тогда подскажите нам сирым и убогим, как можно назвать тех людей, которым интересно стоять и, открыв рот, самозабвенно наблюдать за "типо гонкой" в виде разбитых и пeрдящих гoвнoтазов?... Умными?... тоже вряд ли... Потому что умные и проницательные люди, такие сомнительные гонки десятой дорогой обходить будут.. Что, разве мало уже таких случаев на подобных мероприятиях было? Или вы тоже "с ралли"? :)

  • #22 Выктор-Пэрдыч-спасы-вас-хосподь! 13.02.12, 00:29
     

    #21 - ?

    Тут не поспоришь, традиции нужно чтить, да. С эрудированным человеком мне, неучу, даже не о чем спорить, снимаю шляпу

  • #21 ? 12.02.12, 23:46
     

    #19 Выктор-Пэрдыч-спасы-вас-хосподь!,

    это очень старая история -

    В исторической Хронологи Харьковской губернии, изданной в 1882 году, указано:

    «в 1848 году состоялось открытие бегов в Харькове»,

    а в книге «Коннозаводство и коневодство в юго-западном крае», вышедшей в 1895 году, сообщается, что открытый в Харькове в 1848 году ипподром, был скаковым.

    Теперь лошадей заменили в основном "говнотазы".

    Традиция.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters