Работникам тепловозоремонтного завода до сих пор не отдают зарплату

Сотрудники «Изюмского тепловозоремонтного завода» массово несут заявления правоохранителям. В областной прокуратуре с проблемами обещают разобраться

Напомним, в конце минувшего года управлять предприятием взялась Харьковская облгосадминистрация. Тогда заявляли об успешных переговорах про передачу завода с целым рядом министерств и ведомств. Чиновники обещали уже к концу 2012 года погасить задолженность по зарплате. На конец ноября 2012 года она составляла около 1 миллиона гривен.

На сегодняшний день, отмечают в прокуратуре, есть проблемы, возникшие из-за санации и передачи в коммунальную собственность ОАО «Изюмский тепловозоремонтный завод».

По заявлениям рабочих ИТРЗ продолжаются прокурорские проверки. Решается вопрос о представительстве интересов отдельных граждан в суде по вопросам выплаты задолженности по заработной плате.

 
12 июня 2013 г, 15:00
Анна Бровко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #5 отдайте нам наши деньги!!! 13.06.13, 09:02
     

    ///1 миллион сегодня, 05:15

    Интересно, кто больше заинтересован в отдаче, заявители или ПРокурорские?///

    А заявителям теперь на проходной повеситься? Или в страсбургский суд по правам человека писать? За какие шиши судиться? С государством, в котором всего положенного по законам человек должен добиваться в коррумпированных судах, бороться невозможно. Метастазы коррупции во всем организме государства. У человека такое состояние заканчивается мучительной смертью. А в нашем государстве мучается только простой народ

  • #4 депутат- брехун 13.06.13, 08:55
     

    А пусть они несут эти заявления не правоохранителям, а своему депутату В. Остапчуку, который им много чего обещал. Он этими заявлениями подотрётся.

  • #3 1 миллион 13.06.13, 05:15
     

    Интересно, кто больше заинтересован в отдаче, заявители или ПРокурорские?

  • #2 Я Истинный Махно 12.06.13, 19:03
     

    ага!ЩАС ТАК И ОТДАДУТ

  • #1 отдайте нам наши деньги!!! 12.06.13, 16:26
     

    Работникам завода имени Малышева, сокращенным в этом году, не выдали долги за прошлый год и за этот ,а также и выходное пособие. Прокуратура ничего не решает потому что директор завода сам из прокуроров. Отдайте нам наши заработанные деньги!!!!!!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters