Сегодня на проспекте Гагарина произошел обрыв троллейбусной сети. Есть пострадавшие

Обрыв троллейбусной контактной сети произошел в первой половине дня 12 июня на пересечении проспекта Гагарина с Красношкольной набережной

Как сообщили в Департаменте транспорта, на ликвидацию аварийной ситуации выехала специализированная бригада. Ремонтная техника и ограждающие знаки установили согласно всем правилам и нормам. Однако проезжающая мимо иногородняя фура при повороте зацепила автомобиль ремонтной бригады. Один электромонтер не удержался на ремонтной площадке и упал, получив легкие телесные повреждения. В ходе происшествия также пострадали три автомобиля, на которые упали электропровода с креплениями.

На месте аварии работают сотрудники инспекции по охране труда, ГАИ, милиции и прокуратуры. По предварительным данным, нарушений правил техники безопасности, размещения автомобиля и ограждающих знаков не было. Оперативно-следственные работы продолжаются, сообщает пресс-служба горсовета.

 
12 июня 2014 г, 17:03
Марина Ступак 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #6 volf
    13.06.14, 12:11
     

    Не-а,я волкособ!

  • #5 птн пнх
    12.06.14, 19:24
     

    волф ты сцабака

  • #4 volf
    12.06.14, 18:44
     

    А вот кто интересно назвал новую пробивку проспекта Гагарина именем Вернадского ?Да , Вернадский был гениальным ученым,но при этом он был злостным украинофобом,люто ненавидел Украину и все украинское.

  • #3 Харьков - любимый город
    12.06.14, 18:23
     

    Согласно техники безопасности - монтёр в люльке обязан быть пристёгнут страховочным тросом

  • #2 Проезжавший мимо ДТП
    12.06.14, 18:18
     

    Позвольте уточнить: пр. Гагарина с Красношкольной не пересекается, так как начинается от пл. Руднева. А с Красношкольной пересекается ул. Вернадского - она начинается от клумбы и «вгрызается» в проспект Гагарина возле автовокзала.

  • #1 volf
    12.06.14, 17:22
     

    В троллейбусной сети- 600 вольт выпрямленного тока по отношению к земле.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters