В Харькове двое подростков до смерти избили мужчину

50-летний мужчина скончался после того, как в харьковском парке его избили двое несовершеннолетних парней

Об этом сообщает пресс-служба ГУ Нацполиции в Харьковской области.

Согласно сообщению, 18 июня в больницу из харьковского парка Победа был доставлен мужчина в тяжелом состоянии с многочисленными ушибами.

"По словам пострадавшего, указанные повреждения он получил самостоятельно - упал и ударился. Через четыре дня от полученных травм мужчина скончался. Характер повреждений указывал на то, что мужчину избили крайне жестоко", - рассказали в полиции.

Информация о происшествии была внесена в Единый реестр досудебных расследований по ч. 2 ст. 121 (Умышленное тяжкое телесное повреждение) УК.

Полицией были установлены двое подростков, 14 и 16 лет, которые избили мужчину. По их свидетельствам, гуляя в парке Победы, они встретили пьяного мужчину, который стал предлагать им закурить и поднес окурок к лицу одного из подростков. После этого молодые люди стали избивать прохожего и остановились, когда он потерял сознание.

11 августа следователь Московского отдела полиции сообщил подросткам о подозрении. Им грозит до 10 лет лишения свободы.


 
12 августа 2017 г, 14:04
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters