На Холодной Горе жестоко убили женщину. Местные жители боятся, что в районе орудует маньяк

Поздно ночью прямо возле подъезда дома убийца несколько раз ударил харьковчанку ножом. Поползли слухи о маньяке, но в милиции эту версию опровергают

Просмотр видео

В тот вечер Елена вернулась из Киева. От метро шла пешком. Преступник напал на женщину в жилом квартале – убийца орудовал ножом. Погибшей было сорок лет.

Тело жертвы нашли возле одной из пятиэтажек. Женщина не дошла до дома буквально несколько метров. И что самое интересное, недалеко отсюда нашли сумку жертвы. Версию грабежа сразу отбросили.

Соседи рассказывают: в дорожной сумке Елены остались вещи, деньги и паспорт. Люди сразу заговорили, что в районе «завелся» маньяк.

Алексей
сосед Елены
Может, маньяк, может, какой-то больной человек. Все было целое. И телефоны, и паспорт, и сумка - все целое было

Елена жила то в Харькове, то в Киеве. В родном городе останавливалась у отца - он живет в доме по соседству. Свою квартиру - сдала. Квартирант говорит: о хозяйке почти ничего не знает. Где она работала и чем занималась – даже не спрашивал. Но первое впечатление о себе Елена оставила хорошее.

Александр
съемщик квартиры
Интеллигентная, тихая, спокойная, рассудительная, здравомыслящая. Чтоб такое случилось. До сих пор не верится

Милиции найти по горячим следам преступника не удалось. Соседи говорят: служебная собака след не взяла. Правоохранители опросили жителей, провели обыск в квартире. Пока результатов нет.

местная жительница
Изуродована, бедненькая. За что ты вот так поиздевался, за что?

Есть ли подозреваемый у милиции – правоохранители не рассказывают. Не озвучивают и предварительную версию о причинах убийства. Лишь уверяют: о маньяке речь не идет.

Сергей Карнаух
оперуполномоченный Ленинского райотдела милиции
Ранее на территории Харькова не было зафиксировано подобных происшествий, поэтому у милиции нет оснований предполагать, что данное убийство является серийным

Из собственных источников медиа группы «Объектив» стало известно, что основная версия, которую отрабатывает милиция – это попытка изнасилования. Но окончательных выводов экспертизы у правоохранителей еще нет. Пока же работники уголовного розыска просят всех, кто видел или слышал в ту ночь что-то подозрительное, сообщить об этом в милицию.

Дождитесь загрузки плеера

Загрузите Flash-плеер

 
На Холодной Горе жестоко убили женщину
 
 
12 сентября 2011 г, 15:13
Виктория Лукашова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #22 москвич 17.12.11, 00:49
     

    Я вот прочел о ваших дела в Харькове, и не по наслышке знаю как работает органы!им просто нужно набить карман, а в свою очередь они посадят кого вы им закажете!!! Ппц какой-то,

  • #21 паук 16.11.11, 23:44
     

    25_10_2011,это дело одного и того же шизофреника.показали сюжет что якобы нашли холодногорского убийцу.вы посмотрите как на воспроизведении он вспоминал то что ему сказали следователи.на мой взгляд милиция навесила это преступление бедолаге для того чтобы общественность утихла,но прекрасно понимает что в городе маньяк,даже исходя почерка преступления.вот увидите когда поймают маньяка с новых домов то выяснится что и холодная гора была за ним.чую что на его счету больше жертв чем у пичужкина.соболезнование родным и близким погибших.

  • #20 За порядок в стране. 07.11.11, 22:18
     

    Так давайте еще больше эмигрантов в страну пустим, будут убивать в каждом дворе!

  • #19 25_10_2011 25.10.11, 18:04
     

    почему не говорят об убийствах на новых домах? по всей территори от маршала жукова до каммунального рынка было убито уже около 8 человек. Во дворах находят мужчин, женщин, и детей. Маньяк не грабит, не насилует, просто избевает ножом -перерезает горло.. Сначало думали слухи, пока не напали на знакомого парня. Люди возвращаются с работы поздно домой, во вдорах темно, вот он и нападает..Люди не успевают домой дойти. Почему-то никто об этом не пишет. Миллиция куда смотрит, не ясно.

  • #18 Эрика 23.09.11, 14:20
     

    ходят слухи что это не единичное убийство, на днях вроде возле стаматологии девушку обнаружили...

  • #17 Булочка 14.09.11, 12:06
     

    Я в шоке убили рядом с окнами, балконами и никто не слышал(ну у нас как обычно народ тупой, днем будут убивать никто не поможет!

  • #16 Сосед 13.09.11, 15:29
     

    Живя на этом районе,в соседнем доме,до сих пор не увидела не одного ППСника.ППС есть только тогда,когда есть кто-нибудь с пивом или какая то драка,и то не всегда!В первый день побегал участковый чуть-чуть и на этом все закончилось.Вот так у нас работает милиция!!!Ситуация до сих пор держит весь район в ужасе,всех,кроме нашей милиции!!!Спасибо журналистам что поставили хоть через 10 дней всех в известность,а то с 1 на 2 сентября произошло убийство,а народ до сих пор ничего не знает!

  • #15 pawell 13.09.11, 11:49
     

    Сергей Карнаух (мент из сюжета) похож на свинку :)

    Лукашева в красных штаниках - это просто мего-секси :))))

  • #14 Инвизитор Ейзенхорн 13.09.11, 11:38
     

    Здесь вообще не о чем говорить, убийцу на трупе с ножом не задержали? - Теперь милиционЭры потихонечку спишут в "висяк" или дуралею какому нибудь навесят (даже без кулька на голове). Ведь профессионализм нашей милиции растет. Растет? Растет. Коррупции и провокаций больше нет, должности не покупаются, и начальству никто ничего не носит. Участковые на районах что отцы родные, а уголовный розыск просто блестящие сыщики.

    О прокуратуре ни слова...

  • #13 rjcnz 13.09.11, 10:28
     

    Красные штаны Лукашовой - это непередаваемо! Такое надо видеть. Джим Керри из фильма "Маска"! Ну а "собственные источники" - это вообще УРОВЕНЬ!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters