Под Харьковом угарным газом отравились три человека, среди погибших ребенок

Как сообщает ГСЧС, трагедия произошла в пятницу вечером

В пятницу в селе Андреевка, под Харьковом спасатели обнаружили тела трех человек. Среди погибших оказался ребенок 2006 года рождения. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС.

По информации полиции в жилом доме были обнаружены тела двух погибших жителей, мужчины и его жены 1981 года рождения и их сына 2006 года рождения. Погибших обнаружил отец сына, который пришел к ним домой утром. Он же вызвал полицию. На место происшествия выезжали работники службы газа района.

Предварительно, причиной гибели людей стало отравление угарным газом в результате самостоятельного вмешательства в работу водонагревательной газовой колонки, расположенной на кухне дома, газоотводящий канал оказался перекрыт книгой.

На месте происшествия работает оперативно следственный отдел полиции.

Как рассказал помощник начальника облуправления ГСЧС Игорь Лупандин, трагедия произошла в пятницу вечером. Спасателей на место не вызывали, потому как возгорания в доме не произошло. Точную причину смерти семьи установит следствие.

 
13 февраля 2016 г, 10:23 (обновлено в 12:32)
Ольга Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #6 Опоп
    13.02.16, 21:31
     

    #5 Опоп, ой, ГАЗОВАЯ колонка.

  • #5 Опоп
    13.02.16, 21:30
     

    #1 Толик, только вот в доме, где ЕСТЬ готовая колонка категорически нельзя устанавливать ни вентилятор в ванной, ни кухонную вытяжку....

  • #4 lechaim
    13.02.16, 16:33
     

    ну вот не верю в то, что резко у всех тяга пропала или гофра прогорела... неужели газ таки бодяжат?

  • #3 юююю
    13.02.16, 15:25
     

    Самое печальное люди гибнут от простых ошибок.

    Проверь тягу перед включением прибора, не лезь чинить газовые приборы сам, сними гофру и установи нержавейку на колонку или котёл. Почему люди у нас такие туповатые??? Не думают о себе и близких...

  • #2 Минздрав
    13.02.16, 14:55
     

    #1 Толик,

    +100!

  • #1 Толик
    13.02.16, 10:38
     

    Если даже в доме есть только газовая плита,но установлены во всех комнатах металлопластиковые окна и бронированные двери на входе в квартиру (фактически это почти герметичные клапана),то вентиляционные каналы в ванной и на кухне практически не работают-нет тяги,так как нет притока наружного воздуха и даже кухонная вытяжка или тот же вытяжной вентилятор в ванне смогут обеспечить вентиляцию до момента получения разряжения воздуха в квартире в определенной степени.О расчетном воздухообмене в помещении и речи быть не может-для этого нужен приток воздуха через щели в окне.Забыл открыть окно,включил печку и задремал,проснулся-ад.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters