Металлист взял в аренду полузащитника киевского Динамо

Молодой хавбек Игорь Харатин продлил контракт с киевским Динамо и отправился в аренду на полгода в Харьков

Как информирует официальный сайт киевского Динамо, молодой полузащитник Игорь Харатин подписал новый контракт с клубом, после чего на правах аренды перешел в харьковский Металлист.

Срок арендного соглашения рассчитан до конца нынешнего сезона.

 
13 февраля 2016 г, 17:15
Ольга Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 lechaim
    15.02.16, 22:31
     

    а у сбу нет вопросов?

    Торго́вля людьми́ или тра́фикинг (от англ. trafficking «незаконная продажа или перепродажа») — уголовно наказуемое преступление, связанное с куплей-продажей людей, а равно с вербовкой, перевозкой, передачей, укрывательством или получением путём угрозы силой, или её применением, или другими формами принуждения, похищения, мошенничества, обмана, злоупотребления властью или уязвимостью положения, либо путём подкупа, в виде платежей или выгод, для получения согласия лица, контролирующего другое лицо, а также иными сделками в отношении человека в целях его эксплуатации.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters