В центре Харькова собираются активисты


фото Владимира Чистилина

На полдень в воскресенье в Харькове «евромайдановцы» наметили вече «в поддержку целостности Украины, против сепаратизма и путинской военной агрессии»

Встреча - традиционно - у памятника Шевченко.

«Учитывая предыдущие стычки с сепарадонтами ВАЖНО: В целях самообороны с собой иметь украинские флаги НА ДЕРЕВЯННЫХ ДЕРЖАКАХ, газовые балончики, хорошо зарекомендовали себя аэрозоли с краской, лаком и т.п. Женщинам - брать средства для оказания первой медицинской помощи», - говорится в сообщении в соцсети.


В то же время возле памятника Ленину на площади Свободы «проходит собрание харьковской общины по вопросу референдума от народной инициативы». «Сейчас не время сидеть и греть пятые точки на диване!!! только от нас зависит наше будущее!!! И никакой добрый дядя не придет и не решит за нас наши проблемы. где наша гордость? Неужели мы позволим, чтобы кучка наемников диктовала нам как жить и била наших граждан???? Мы - народ!!! И должны, наконец, им стать в полном смысле этого слова», - сообщается в группе.

 
13 апреля 2014 г, 12:40
Анна Старкова 
 
 

Материалы по теме «События в Харькове 13 апреля 2014»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #34 бумсь
    13.04.14, 16:31
     

    #58 нумизмат, а россияне ускоряют этот процесс

  • #33 нумизмат
    13.04.14, 15:00
     

    "Евро люди" не хотят понять главного-у Киева нет денег. Пока западу майдан был нужен, он хорошо финансировался. Причем не один год:СМИ, правозащитные организации, всякие фонды, программы. Но когда свою функцию выполнил (захватил власть) все, дальнейшее его существование не целесообразно. Майдан свою задачу выполнил. Теперь он тихо должен уйти и освободить место. Это по инерции "евро человеку" ходят туда. А отсутствие финансирования похоронит что угодно. Что сейчас мы и наблюдаем. В УКРАИНЕ НЕТ ДЕНЕГ. А деньги - это кровь государства, любого.

  • #32 буся
    13.04.14, 14:55
     

    жизнь прекрасна!

  • #31 нумизмат
    13.04.14, 14:49
     

    Все эти ВЕЧЕ, МАЙДАНЫ - на самом деле это маскировка главного - УКРАИНА БАНКРОТ. Вот что делает Киев на Донбассе сегодня - маскирует ДЕФОЛТ. А малолетние наивные европатриоты радуются, чему вы радуетесь. Страна в пропасть летит. И не важно сегодня кто виноват. Она просто летит-ФИНАНСОВО.

  • #30 Журавлёвка
    13.04.14, 14:23
     

    #50 Сергей 43, Конечно боится, трусость и продажность это главная отличительная черта всех паРашных прихлебателей. По честному и в открытую они не могут.

  • #29 Сергей 43
    13.04.14, 14:11
     

    #48

    пиндосная марионетка Яценжоп, спасибо КЭП)) ты что серьёзно дебил)), без тебя понятно кто где собирается..), я не об этом пишу дурилко ты)).. Кстати сколько тебе платят? Айпи постоянно меняешь? Боишься чего-то?)

  • #28 обоСАНАя
    13.04.14, 14:04
     

    #42 Сергей 43,

    Вот истинные слова Саночка говорит, ей верить можно, юродивым на Руси всегда верили и поклонялись, а в Москве до сих пор одному всем народом великим поклоняются!

  • #27 Сана
    13.04.14, 14:01
     

    Сергей 43,а не пошел бы ты,вещатель,ну не знаю,помолился бы,что ли.Попросил бы очистить душу,совести хоть немного дать.Господь он милосердный,поможет.

  • #26 Сергей 43
    13.04.14, 14:00
     

    Ты явно баран, пошевели своими пропитанными мозгами, ты даже не вникаешь в смысл написанного, причем здесь топик мудила? Я пишу здесь не о евромайдане дятел ты.

  • #25 Сергей 43
    13.04.14, 13:56
     

    #38

    пиндосная марионетка Яценжоп, тебе проплаченному тролю не понять, что сепаратизм в Харькове не пройдет.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters