Янукович выступил с заявлением

Выступление Виктора Януковича, которого Верховная Рада признала самоустранившимся с должности Президента Украины, транслировалось в прямом эфире. Также присутствовали экс-главы ГПУ и МВД - Виктор Пшонка и Виталий Захарченко

«Народ Украины никогда не примет диктат, особенно диктат националистов», - заявил политик. По его словам, Украина «одной ногой уже вступила в гражданскую войну», поэтому он попросил военнослужащих не выполнять «преступные приказы» нынешнего руководства страны, «не стрелять в украинский народ».

Виктор Янукович считает, что для Украины «важны не скорейшие выборы, а диалог», а «долю ответственности» в развязывании в Украине гражданской войны несут США, которые действуют через дипломатов и спецслужбы, «грубо вмешиваются в происходящее, указывают что делать».

Например, по его данным, решение о спецоперации на востоке Украины было принято после встречи с директором ЦРУ.

«Страна неумолимо движется к банкротству», - отметил Янукович. Для сохранения Украины от гражданской войны, по его мнению, необходимо срочно провести референдум.

Политика поддержал экс-глава МВД Виталий Захарченко, который также присутствовал в студии. Он отметил, что за выполнение преступных приказов правоохранителям следует ожидать соответствующего наказания.

 
13 апреля 2014 г, 21:58
Анна Старкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #61 моисейченко , хабаровск
    14.04.14, 12:48
     

    Всей правды некто не знает, даже Барак Обама, и не знали Бен Ладен, Ганди, Пол-Пот, Чавес, Пиночет, Мао и многие другие, Но у нас есть родственники, друзья, знакомые на Украине. Политика всегда связан с экономикой, правы только Англия и США, те кто создал богатство за счет угнетения других народов, 100 лет назад СССР изменил монополию и многие страны стали другими, мы жили все вместе, но 20 лет назад СССР разрушили, устранили конкурента, сегодня нет коммунистов у власти, а отношения запада с Россией такие же.

  • #60 моисейченко , хабаровск
    14.04.14, 12:18
     

    Позоримся на весь земной шар, славянские народы друг друга обзывают, бьют, и др., докатились., и так разобщены, все в разные стороны, таких легче бить по одному, мир смеется над нами. Не продавайте свои души дьяволу (янкам) за доллары.

  • #59 Fokus_nik
    14.04.14, 11:52
     

    А я вот смотрю, Янукович очки одел. Сразу басня Крылова вспомнилась:"Мартышка к старости слаба глазами стала..." Там как раз про невежество говорится! Невежество, особенно высокопоставленных чиновников, сказывающиеся на всех окружающих. Ирония в том, что свою простоту и недалекость у них скрыть не получается.

  • #58 васья
    14.04.14, 11:43
     

    Лучше бы эту рожу не видеть. Чужими руками... Но слова сказал правильные.

  • #57 Николай Фоменко
    14.04.14, 11:07
     

    Три педораса зовут оставшихся педорасов с собой в россию..

  • #56 таежный союз
    14.04.14, 10:39
     

    Гаумно всплыло в Ростове

  • #55 .холоп
    14.04.14, 09:31
     

    "«Народ Украины никогда не примет диктат, особенно диктат националистов», - заявил политик." - такую чушь мог ляпнуть только янукович в силу своего слабоумия, поскольку народ никакую диктатуру не принимает, и разницы в том националистическая она или диктатура-гопников, которую создал овощ, абсолютно нет.

    «Страна неумолимо движется к банкротству» - этот высер еще одно доказательство подлости и тупизма его автора, потому как, кто как не этот идиот принимал активное участие в обдирании страны и простого народа(начиная с губернаторства и заканчивая президенством) последние 23 года, а теперь еще хватает совести такое вякать... хотя о чем я , какая совесть, что это..

  • #54 Ukrn
    14.04.14, 09:00
     

    И что США столкнуло Россию и Грузию ? Россию и Преднистровье ? Полная чужь!!!! В Хабаровске никто правды не знает. Пропаганда в России делает свое дело. Зомби !!

  • #53 молодец Путин
    14.04.14, 08:57
     

    Дал "святой" троице пинка под зад и выгнал из Москвы подышать ростовским воздухом.

  • KER
    14.04.14, 08:53
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters