С июня из Харькова пустят поезда в Новоалексеевку и Геническ

В составе дополнительных ночных поездов – вагоны купе и плацкартные. Предварительная продажа билетов уже открыта

Скорый поезд № 249/250 Харьков - Новоалексеевка будет курсировать с 4 июня до 31 августа. Из Харькова поезд будет отправляться по четным, с Новоолексеевки – по нечетным числам. В первый рейс поезд отправится из Харькова 4 июня в 20:25 и прибудет на конечную остановку в 04:30. В обратном направлении из Новоалексеевки поезд отправится 5 июня в 06:55 и прибудет в Харьков в 14:40. Поезд будет останавливаться на станциях Лозовая, Павлоград, Синельниково, Запорожье, Мелитополь, Акимовка.

Скорый поезд № 259/260 Харьков – Геническ будет курсировать с 3 июня до 20 сентября отправлением из Харькова по нечетным числам, из Геническа - по четным числам. В первый рейс поезд отправится 3 июня из Харькова в 20:25 и прибудет на конечную остановку в 04:55. В обратном направлении из Геническа поезд отправится 4 июня в 06:30 и прибудет в Харьков в 14:40. Маршрут поезда будет пролегать через Лозовую, Павлоград, Синельниково, Запорожье, Мелитополь, Якимівку, Новоалексеевку.

 
13 мая 2016 г, 12:39
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 Толик
    13.05.16, 15:23
     

    Там есть море,но нет гор.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters