В Лозовой двое местных жителей задушили парня воротником «водолазки»

Апелляционный суд Харьковской области присудил двух жителей Лозовой к 13 и 14 годам тюрьмы за совершение особо тяжкого преступления

Еще в сентябре 2007 года 28-летние мужчины, находясь в состоянии алкогольного опьянения, встретили в одном из парков Лозовой незнакомого парня. Один из мужчин специально зацепил незнакомца плечом, чтобы устроить драку. Вслед на прохожего посыпались удары кулаками. От неожиданного удара парень упал на землю, тогда мужчины стали его бить ногами по голове.

Потерпевший смог встать и попытался убежать, но пьяные мужчины его догнали, сбили с ног и снова стали бить ногами. Один из нападающих прыгнул жертве на грудь, после чего парень перестал сопротивляться, сообщает пресс-служба прокуратуры Харьковской области. После этого двое мужчин задушили парня воротником его «водолазки».

 
13 июля 2009 г, 13:04
Виктория Лукашова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #4 Харьков 13.07.09, 16:44
     

    Расстрел

  • #3 Саша 13.07.09, 14:06
     

    За предномеренное убийство только смертная казнь.

  • #2 Димон 13.07.09, 13:44
     

    Я полностью соласен, от таких отморозков нужно избавляться. Представляете они через 13 лет выйдут, а ведь тюрьма не исправляет., и что они будут делать, чем заниматься? Страшно за своих детей!!!

  • #1 karabas 13.07.09, 13:23
     

    епт человека убили и всего 13 лет, да таких стрелять надо!!!!!!!!!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters