Ющенко сообщил, что не покупал у Авакова долю «7 канала»

Бывший вице-губернатор Ярослав Ющенко подумывал купить долю «7 канала», но «дальше размышлений дело не пошло». Об этом сообщил медиа группе «Объектив» сам бывший вице-губернатор

Ярослав Ющенко
председатель Харьковской областной организации политической партии «Наша Украина»
Я, как и широкий круг бизнес-сообщества города Харькова, знал о том, что АО «Инвестор» выставило на продажу 50% акций «7 канала», но дальше моих размышлений на эту тему дело не пошло. На этом моя история с покупкой доли акций окончилась, не успев начаться. Кому и на каких условиях АО «Инвестор» продало свою долю - мне неизвестно. С госпожой Добкиной я не знаком, никаких взаимоотношений с ней не имел. Вызывает удивление, почему господин Аваков упоминает мою скромною персону в контексте, ясной как Божий день, сделки - господин Аваков продал канал госпоже Добкиной (со слов господина Авакова). Мне не ясны его слова: продавали Ющенко, а купила Добкина. Это как??? Они не видели кому продавали? На самом деле просто многолетнее взаимовыгодное партнерство господина Авакова и господина Кернеса подошло к своему завершению только сейчас - дождливым летом 2011-го

Напомним, рассказывая журналистам о продаже 50% акций «7 канала», Арсен Аваков заявил: «Мы продали данный пакет покупателю, которым выступил господин Ярослав Ющенко, однако на сделку, когда юристы оформляли сделку у нотариуса, вместо Ярослава Ющенко пришла Алла Добкина, по-моему. Уровень этих отношений я не комментирую, мне все равно».

Губернатор Михаил Добкин подтвердил, что его жена Алла Добкина купила 25% акций «7 канала». Кто владеет еще 25% акций - неизвестно.

 
13 июля 2011 г, 11:00
Ирина Ромалийская 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #9 Петя 13.07.11, 23:47
     

    #6 Denwer,

    А, про это я давно знаю. Эта черта у нас у каждого второго-третьего вокруг. Какой народ, такую и власть себе выбирает.

  • #8 Феликс 13.07.11, 21:17
     

    Все оранжевые на хлебных местах у уПыРей

  • #7 ? 13.07.11, 16:49
     

    #6 Denwer, "национальная идея одна" - олигархату нажраться, остатки распродать и свалить легитимно вовремя с этой территории. Остальным -....комментировать операцию на себе без наркоза в новостях "Объектива".

  • #6 Denwer 13.07.11, 16:17
     

    #4 Петя

    Нет, суть моего комментария к "сосед сверху" сводится к тому, что "вранье и предательство" являются частью национальной идеи не только "помаранчевых" (к которым автор испытывает "такую личную неприязнь, что аж кушать не может"), но и синеголубых, коммунистов и всех, кто находится у власти за все время независимости нашей интересной страны.

  • #5 123321 13.07.11, 16:09
     

    Ярослав Ющенко подумывал купить долю «7 канала», но «дальше размышлений дело не пошло».

    Тост "Имею желание купить козу, но не имею ..."

  • #4 Петя 13.07.11, 14:07
     

    #3 Denwer,

    И что? Ошибки ПР делает оранжевых честными?

  • #3 Denwer 13.07.11, 13:05
     

    #2 сосед сверху

    Ничего удивительного, ведь у нас сейчас самая честная и ПРавдивая национальная идея ПакРащення вже сьогодні. Электорату живется всё лучше, а Украина для людей да и только.

  • #2 сосед сверху 13.07.11, 12:31
     

    Враньё и предательство,- часть национальной идеи помаранчевых. Ничего удивительного.

  • #1 Петя 13.07.11, 11:06
     

    Пан Ющенко слил Авакова.

    Теперь интересно, как же местные оранжисты _теперь_ объяснят такое тесное переплетиние бизнес-интересов любимого ими Авакова и ненавистным им Добкина и Кернеса?

    Может до них начнет доходить, что все эти "обыски в Инвесторе" - шоу для электората?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters