Добкин о «жучках» в офисе Авакова: Это уже становится похожим на фарс

Губернатор Харьковской области Михаил Добкин сомневается в правдивости заявлений председателя наблюдательного совета АО «Инвестор» Арсена Авакова о «жучках» в офисе

Михаил Добкин припомнил и другое заявление Арсена Авакова о прослушке - годичной давности. В конце сентября Аваков заявил, что СБУ следит за ним. Мол, тогда в его приемной неизвестный оставил записку с номером и кодом камеры хранения на железнодорожном вокзале, где нашли «флешку» с записями телефонных разговоров самого Авакова. Позже дело о прослушке телефона Авакова СБУ назвала сфальсифицированным.

Михаил Добкин
губернатор Харьковской области
Это уже становится похожим на фарс. В преддверии избирательной кампании в местные органы власти летом прошлого года на Сумскую, 88 человек, не пожелавший показать свое лицо, принес диск с записями прослушанных телефонных разговоров господина Авакова, народных депутатов, сотрудников АО «Инвестор», было очень много шума, криков. Но когда этот диск отдали на экспертизу, то оказалось, что не очень удачно стерли с него предыдущую информацию, и когда ее специалисты подняли, то на этом диске было очень много фотографий, на которых был человек, очень похожий на господина Перееденко, причем были фотографии из личного архива, которые даже неприлично показывать большому количеству людей, их там было порядка 500 или 600 фотоснимков. Поэтому оно не работает. Как говорил наш первый президент Леонид Макарович Кравчук, «не впихивайте невпихуемое»

Напомним, «жучки» в здании «Инвестора» сотрудники службы безопасности компании нашли в понедельник. Днем позже от прослушки в офисе Авакова открестилась милиция - в минувший четверг правоохранители проводили в здании обыск.

 
13 июля 2011 г, 11:35
Инна Жмуд, Григорий Пырлик 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #11 user 14.07.11, 15:43
     

    [i]И пусть объяснят, как это некачественно можно стереть?[/i]

    Что тебе известно про особенности файловой системы FAT32, особенности ее сегментации и таблицы ФС?

    Ничего? Тогда не пиши бред, "сведущий" ты человек.

  • #10 о обыске в офисе Авакова 13.07.11, 19:53
     

    это становится больше похоже на команду «Фас!» которую дали «сверху», и не обошлось без участия тестя Кернеса — Гайсинского Ю.А.

  • #9 Strannik 13.07.11, 16:45
     

    неверящий

    прежде чем что то говорить, нужно попытаться уяснить для себя элементарные понятия.

    а восстановить с той же флешки, инфу даже полного полного форматирования можно и в домашних условиях.

    так что если там чего то и нашли, то это может окзаться чистой правдой.

  • #8 3452* 13.07.11, 15:43
     

    Допкен - Самый большой фарс нашего времени!

  • #7 Андрей! 13.07.11, 14:48
     

    Да причём здесь Арсен Борисович? Речь идёт о доповско-геповской банде!

  • #6 просто я 13.07.11, 13:15
     

    Руки прочь от Арсена Борисовича! Аваков - ум, честь и главное - СОВЕСТЬ нашей эпохи.Честнее его - только Апостол Павел. Аминь.

  • #5 Андрей! 13.07.11, 12:54
     

    "За Харьков" ты сам вонючий и притом такой, что аж смердишь на всю округу и при этом лижешь задницы Допе и Гепе, а также их холуям. А Вальтер прав. На все сто прав.

  • #4 За Харьков 13.07.11, 12:28
     

    Вальтер не будь такой вонючкой.

  • #3 Вальтер 13.07.11, 12:16
     

    Да Допа врёт так, что даже сам в свои брехни начинает верить. Одно некачественное "стирание" диска доводит сведущих людей до хохота...

  • #2 неверящий 13.07.11, 12:09
     

    Готов поверить, что там что-то было. Почему не показали, закрыв места и части фигурантов? Брехня все это. И пусть объяснят, как это некачественно можно стереть? Что, не было чистого диска? Детский лепет для даунито-хромосомо.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters