Двое безработных попались с наркотиками


фото из архива

В квартире харьковчанина правоохранители изъяли 11 доз амфетамина и 5 граммов марихуаны. Еще один мужчина хранил дома 325 граммов марихуаны

Хранение наркотиков выявили в Ленинском и Коминтерновском районах. Оба мужчины нигде не работают. Изъятое направили на экспертизу. А место и цель приобретения пока устанавливаются, сообщает Центр общественных связей областного управления милиции.

 
13 июля 2011 г, 11:53
Андрей Кравченко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #8 Гандроид 13.07.11, 17:28
     

    Мы лечим свои язвы методом запретов быть нищими,безработными и больными.

  • #7 курильшик 13.07.11, 17:28
     

    им отчет нужен! так шо подбросили однозначно !и 325 грамм отправили на экспертизу хотя хватилобы и грамма и неразу заметьте не сказали шо изятые наркотики уничтожили! все продадут и с этого заведут еше кучу дел и еше больше народу отдаст бабок шоб остатся на воле вот и вся их схема!

  • #6 Вальтер 13.07.11, 17:11
     

    Опять во всём американцы виноваты... не надоело это слушать ещё с совдеповских времён... Невольно вспоминаем анекдот "ПРО НЕВІСТКУ..."

  • #5 Гандроид 13.07.11, 16:40
     

    Целая страна под названием Афганистан сглаживает вопиющие контрасты дикости, бесправия, невежества и нищеты за счёи массированных поставок мака и героина в Украину, Евросоюз и страны СНГ. А США мягко и ненавязчиво это производство силой оружия охраняют,поддерживают и поощряют.

  • #4 Инвизитор Ейзенхорн 13.07.11, 16:17
     

    Зачем такие сложности? Проникать - компрометировать себя.

    Наши "кабыздохи" и так дадут в руки в наглую даже при понятых. И никто ничего не докажет.

  • #3 Вальтер 13.07.11, 15:20
     

    Павлик! Пока Допа с Гепой сидят в "Белом" доме на бывшей Дзержинского, писать о их наркоделах никто не будет, потому, что того кто напишет либо посадят , либо убьют и закатают в геповский асфальт. Так то.

  • #2 Павлик 13.07.11, 14:04
     

    Когда уже это про Допу с Гепой будут писать!

  • #1 Вальтер 13.07.11, 12:12
     

    Наркотики менты могли подбросить, чтоб затем заиметь квартиры этих несчастных... Как менты подбрасывают наркотики, все грамотные люди знают. Могли проникнуть в квартиры, подбросить, а затем естественно "найти" в присутствии понятых.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters