Пресс-центр АТО сообщает о нарушении боевиками режима прекращения огня

Украинские позиции в разных районах Донецкой области подвергаются нападениям со стороны противника. Обстреливают из стрелкового оружия, гранатометов и систем залпового огня «Град»

«Незаконное бандформирование так называемой «ДНР» под российским флагом пытается с боем прорваться из населенного пункта Пантелеймоновка Донецкой области в направлении населенного пункта Васильевка через позиции сил АТО, обстреливая украинских военнослужащих из стрелкового оружия и гранатометов. Подразделение сил АТО дает достойный отпор террористам», - говорится в сообщении пресс-центра АТО на официальной странице Facebook.


Также сообщается, что противник снова обстреливает из систем «Град» БМ-21 РСЗО Ждановку, Верхнетроицкое и Криничное.


Согласно сообщению СНБО, всего в течение суток террористы обстреляли блокпосты и позиции подразделений ВС Украины в районах н.п. Донецкой области - Нижняя Крынка, Марьинка, Петровское, Новоселовка, Майорское, Ждановка, Новотроицкое, Красногоровка, Богдановка, Малоорловка, Ясиноватая, Авдеевка, Пески, Тоненькое, Дебальцево и Чорнухине, Миус, Центральный - Луганской области.

Также информируют, что боевики активизировали проведение разведывательных мероприятий вокруг г. Мариуполь для установления мест расположения подразделений АТО. Ситуация в городе спокойная, наши военные полностью контролируют ситуацию на подступах в Мариуполь. В пределах Донецкой и Луганской областей продолжается перегруппировка подразделений ВС РФ и незаконных вооруженных формирований.

 
13 сентября 2014 г, 13:10 (обновлено в 13:42)
Анна Старкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters