Дорогу Фартушное-Цаповка-Гуриновка отремонтируют в течение месяца

На наиболее разрушенных участках проводят текущий средний ремонт, объем выполнения работ составляет более 40%

«Задачу качественно отремонтировать эту дорогу поставила глава ХОГА Юлия Светличная во время рабочей поездки в Золочевский район в июне. От местного населения поступали многочисленные жалобы, ведь с момента строительства дороги капитально ее не ремонтировали ни разу - то есть один участок без капремонта простоял 35 лет, другой - 40», - отметил зампредседателя ХОГА Евгений Шахненко.

По поручению руководителя области он проверил ход ремонтных работ на дорогах Золочевского района во время рабочей поездки.

Кроме дороги Фартушное - Цаповка - Гуриновка Евгений Шахненко проинспектировал путь Золочев - Довжик - Мироновка. На наиболее разрушенных участках отрезка трассы от Золочева до Довжика проводится ямочный ремонт.

«Я доволен качеством работ. Но работать нужно в темпе, чтобы ликвидировать ямы до окончания строительного сезона», - сказал Евгений Шахненко.

Он также отметил, что дорога от Довжика в Мироновку требует капитального ремонта. Планируется, что этот участок будет включен в проект плана ремонта дорог на следующий год.

 
13 сентября 2017 г, 16:45
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters