Toyota сбила женщину с ребенком. Сводка аварий за сутки

За минувшие сутки на дорогах Харькова произошло два ДТП, пострадали 3 человека

Первая авария случилась накануне в половине девятого утра. На пересечении улиц Ленина и Ляпунова столкнулись Skoda и Chery. Пострадал 36-летний пассажир автомобиля Skoda. Мужчину с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга доставили в областную клиническую больницу, сообщают в городском ГАИ.

Еще одна авария произошла в полдень. 41-летний водитель автомобиля Toyota на пересечении улиц Плановой и Постышева сбил 54-летнюю женщину, которая везла в детской коляске годовалого мальчика. После аварии их доставили в больницу. У малыша - тупая травма живота, у его бабушки - закрытая черепно-мозговая травма и сотрясение головного мозга. После обследования медики отпустили пострадавших домой.

Сейчас правоохранители выясняют подробности происшествий.

 
13 декабря 2011 г, 10:34
Маргарита Кузьмина 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #21 Dementia 15.12.11, 14:55
     

    #17 .

    Переходить дорогу нужно, когда 100 % убедился, что тебя пропускают или вовсе нет машин за 0,5 км. Думаю бабушка была не внимательна...

    Вот именно! Я не водитель и никогда им не буду, у меня просто хватает мозгов понять, что на дорогах хватает как нормальных людей, так и отморозков, и незачем рисковать жизнью ради каких-то сэкономленных минут.

  • #20 . 14.12.11, 01:03
     

    #18 Бобёр, Не завидуй!

  • #19 ромчик 13.12.11, 18:29
     

    #18

    Бобёр

    а шо ты трудяга в 4 часа за кампом сидиш и отвлекаешся от работы??

    а может ты сам такой про каво ты писал???)))

  • #18 Бобёр 13.12.11, 16:31
     

    Кто не работает тот ест! Нормальные люди днём на работе находятся и копейки получают. А тунеядцы и трутни на иномарках с проститутками катаются по рэсторанам!

  • #17 . 13.12.11, 16:16
     

    Переходить дорогу нужно, когда 100 % убедился, что тебя пропускают или вовсе нет машин за 0,5 км. Думаю бабушка была не внимательна...

    Я сам водитель... и права в нашей стране ну ни как не получить без взятки в 50-100 баксов... Как бы не старался. Это для тех кто обвиняет купивших права.. Сколько этих пешеходов выскакивающих на дорогу в самом неожиданном месте, пиздящих по телефону и не отдавая себе отчёт, что оно творит... Уже надоело, как сбили - так виноват водитель, а если ещё и машина дороже 1000 баксов, так расстрелять на месте, как виноват! Согласен, отморозков хватает, типа того Полтавца А., что сбил людей на остановке... Но 90 % случаев виноваты сами пешеходы!

  • #16 климов 13.12.11, 16:09
     

    я сам только получаю права. в город даже не выезжал. по округам поездил и хватит. так я даже не представляю как я сяду за грузовик и поеду по городу... даже и не хочу... если на легковой (в моем случае это заз 968м) то это будет нервоза на всю неделю)

    вот вы спорите кто виноват, бабушка или водитель.. оно ведь не угадаешь кто прав кто виноват по словам, глянула, вроде никого нет, только коляску из-за машины вытулила и тут на тебе,.. не трамвай ведь, объедет...

    а водителю думай, куда она побежит...

  • #15 Халодногорский 13.12.11, 16:07
     

    Надо расстреливать таких нерадивых водителей, как и Полтавца

  • #14 2 13.12.11, 14:50
     

    Я также как и вы водитель. Но вы не видя бабушки поливаете ее говном. При этом не зная деталей ДТП становитесь на сторону водителя. Вы на эту ситуацию посмотрите глазами не водителя, а глазами родителей того малыша и детей той бабушки, которые в одночасье чуть не потеряли двух самых дорогих людей. И как бы мы с вами не ездили хорошо или плохо, но коляску с маленьким ребенком трудно не заметить.

  • #13 Случайный прохожий 13.12.11, 14:35
     

    "2", ты понятия не имеешь какой я и как я вожу авто. Если бы половина покупали права так как я - на дорогах было бы безопаснее. Не нужно переходить на личности. На законы и ПДД ложили все(большинство) как пешеходы так и водители, отсюда и грустная статистика. Закидать говном водителей можно, только от этого ситуация не улучшится. Мое первое сообщение - только контратака на первого комментатора.

    Для того чтоб судить легко увидеть бабушку или нет нужно знать детали происшествия. По одной фразе "где-то авто наехало на бабушку" невозможно понять всю полноту картины.

    Пешеходов насильно нужно садить за руль и показывать как легко их заметить, особенно в неположенном месте.

  • #12 2 13.12.11, 14:13
     

    Знаешь, Случайный прохожий, нашим "тупым" бабушкам и дедушкам нужно по воздуху переходить дорогу, т. к. вы КУПИВШИЕ права очень даже по правилам ездите.

    А вообще я живу в этом районе 5лет. За эти 5лет с этого перекрестка вынисли в перед ногами на моей памяти человек пять. Последний раз этой весной такой же как и вы с купленными правами на смерть сбил 13летнюю девочку.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters