В центре Харькова – ДТП. Есть пострадавшие

На перекрестке ул. Гражданской и Харьковской набережной столкнулись две маршрутки и «легковушка», пострадали 4 женщины - пассажиры маршрутного автобуса

Об аварии на перекрестке улицы Гражданской и Харьковской набережной сотрудники ГАИ узнали в 14:45. Как выяснилось, автобусный маршрут №272 (ул. Светлая - пл. Конституции) без пассажиров двигался по Харьковской набережной в направлении пр. Московского, за ним в попутном направлении ехал автомобиль Renault под управлением 29-летнего водителя. В районе дома № 4 по Харьковской набережной по неизвестным причинам иномарка врезалась в маршрутку. Затем в ДТП попал и автобусный маршрут №241 (ст.м. Советская - ул. Саперная), который тоже двигался в попутном направлении сзади.

В результате аварии пострадали 4 женщины - пассажиры маршрутки №241. С легкими телесными повреждениями их отвезли в больницу. Причины аварии устанавливаются, сообщили в облуправлении ГАИ.

 
14 января 2015 г, 17:29 (обновлено в 19:50)
Марина Ступак 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #5 Я
    16.01.15, 17:55
     

    Забрала скорая не 4 женщин!!!А 3 людей,из который 1 мужчина был точно!!!.У мужчины сотрясение, а женщина сломала ногу, за третьего пассажира не знаю. И это "ЛЕГКИЕ" телесные повреждения?! Что за бред написан!? Надеюсь тот кто виновен здохнет вместе со своим отродьем. У меня все!

  • #4 ====
    15.01.15, 00:28
     

    #1я...#3мы...

    Ну, РЕНАЛТ, так РЕНАЛТ, хорошо... МАРШРЕНО № 272 и МАРШРЕНО № 241, тоже неплохо!!!

  • #3 мы...
    14.01.15, 22:33
     

    Ну так я ж и говорю-это как в Америке-две легковушки врезались друг в друга-и за ними остальные.эффект домино.

  • #2 Вальцман незаконный президент!
    14.01.15, 21:54
     

    #1 я..., Ну хорошо, Реналт пьяный, а 241 чего дистанцию не соблюдал? Может на пьяного Реналта засмотрелся или на комбайны, как в сумской обл?

  • #1 я...
    14.01.15, 20:47
     

    Все элементарно-несоблюдение дистанции пьяным водителем авто РЕНАЛТ.Вот и врезались друг в друга по инерции.Подобные ДТП часты в Америке, когда друг в друга в попутном направлении врезаются 10-15 автомобилей, а то и больше.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters