Харьков посетила делегация из США

Ранее агентство США по международному развитию выделили грант харьковскому лагерю для переселенцев «Ромашка». Сегодня иностранная делегация впервые посетила его лично

Проект был запущен в конце ноября прошлого года. На деньги американского агентства установили уже более полутора сотен металлопластиковых окон, модернизируют системы электрообеспечения и монтируют котельные. Кроме того, в планах - ремонт кровли в столовой.

Окончание всех работ ожидается до середины марта этого года.

Клиффорд Бонд
посол США по координации помощи Украине
Действительно, это эффективная организация. Мы готовы больше предоставлять помощи в ее деятельности. Мы частично вложили деньги на то, чтобы поставить окна, двери. Также мы будет выделять деньги на котельные
 
14 января 2015 г, 18:36
Анна Сердюк 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #6 идиоты
    15.01.15, 15:55
     

    Пошли нахххххххх, убийцы!

  • #5 NORD
    15.01.15, 09:16
     

    Потерять жилье и жить в бараках перспектива не радужная, даже с новыми окнами.

  • #4 Peter Pan
    15.01.15, 01:04
     

    > #2 правый сектор 14.01.15, 21:41 "установили уже более полутора сотен металлопластиковых окон" и еще такое же количество сперли." Лично спёртые считал?

  • #3 Черт'
    14.01.15, 23:24
     

    #1 я..., "выгнав индейцев в резервации"

    ----------------------------------------------------

    Будут учить, как вату в резервации паковать. Дело нужное. Как поймали ватника - сразу в резервацию. Пускай оно там лапти плетёт, на балалайке бренькает, путинку пьёт, и на ленина молится.

  • #2 правый сектор
    14.01.15, 21:41
     

    "На деньги американского агентства установили уже более полутора сотен металлопластиковых окон" и еще такое же количество сперли.

  • #1 я...
    14.01.15, 20:51
     

    Хули им тут надо...У самих бомжей в Америке полно.Это же оккупанты-прогнали коренное население -индейцев и оккупировали навсегда их территорию.выгнав индейцев в резервации.Ч то не вполне кошерно.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters