В зоне АТО за последние сутки ранены 7 украинских военных

В Марьинском районе за сутки в результате обстрелов были ранены 5 украинских военнослужащих и еще двое в других районах АТО

Об этом в Facebook сообщил председатель Марьинской районной военно-гражданской администрации Владимир Мороз. Погибших военных нет.

«В течение минувших суток в Марьинском районе зафиксированы обстрелы из стрелкового оружия и минометов. По состоянию на 08 часов утра 14.02.2016 года погибших военных нет. Ранения получили трое военных во время обстрелов в г. Марьинка и двое военных во время обстрелов г. Красногоровка», - говорится в сообщении.


Спикер Администрации президента по вопросам АТО Александр Мотузяник, позже уточнил данные по числу раненых.

«За прошедшие сутки вследствие боевых действий погибших украинских военнослужащих нет, однако 7 военных были ранены», - сообщил Мотузяник.

 
14 февраля 2016 г, 12:27 (обновлено в 13:22)
Ольга Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #21 мнение
    15.02.16, 13:35
     

    #20 Никнэйм,

    Почитай, что министр Айварас (Анчоус-Шпротас) на сей счет говорит

  • #20 Никнэйм
    15.02.16, 12:41
     

    Население российских Улусов и до крещения Киевской Руси и после ее крещения, по-прежнему остаются отъявленными ворами. Они не могут не воровать. Это их менталитет. Желание завладеть чужим имуществом у них заложено с генами от родителей.

  • #19 поцреотам хаоса
    15.02.16, 12:32
     

    Скачущие разлогающиеся глисты майдана..

    Способствовали отделение трех территорий...

    При таком геноцидном режеме..

    Крах укропии неизбежен.

  • #18 мнение
    15.02.16, 12:09
     

    #16 Никнэйм,

    Кстати, зарплаты бюджетникам, пенсии и пособия в ЛДНР платят, больницы, школы, техникумы и институты работают, свет, газ и вода есть, и это при том, что украинские фашисты прилагают все силы, чтобы население ЛДНР умерло от голода.

  • #17 мнение
    15.02.16, 12:06
     

    #15 Никнэйм,

    Посмотри сюжеты про Пески. Как там герои геройствуют по домам.

  • #16 Никнэйм
    15.02.16, 10:51
     

    Российские оккупанты воруют на украинских шахтах добытый уголь и автоколоннами вывозят его в Россию. Только с двух шахт «Антрацит» и «Красный партизан» эти «христиане» похитили около 15 тысяч тонн угля.

    Кремлевская нечисть грабит в Краснодоне оборудование для производства микросхем для подводных лодок. В городе Снежном, в кузова грузовиков «гуманитарного конвоя», грузчики «Русского мира» загружают детали для турбин реактивных и турбореактивных двигателей самолетов и вертолетов. В Донецке овцы РПЦ МП Кирилла Гундяева демонтировали и вывезли оборудование для комплекса «Лиман» и «Кольчуга».

    Российские СМИ при этом торжествуют: «Было ваше, стало наше».

  • #15 Никнэйм
    15.02.16, 10:23
     

    «С паршивой овцы, хоть шерсти клок». К такому единодушному мнению пришли депутаты государственной Думы РФ и отправили на захваченные танковыми дивизиями Шойгу восточные области Украины «гуманитарный конвой» с белыми пустыми грузовиками.В прессе это событие освещалось как «Акт гуманности» по отношению к жителям пострадавших районов Донецкой и Луганской областях. Но нет ничего тайного, что не сделалось бы явным, и ничего не бывает потаенного, что не вышло бы наружу.Жители Луганщины и Донетчины сообщают, что православные бандиты из «Русского мира» приступили к мародерству на востоке Украины.

  • #14 мнение
    15.02.16, 09:00
     

    Ото некуй шастать було

  • #13 ПРШ-ПНХ
    15.02.16, 08:47
     

    как-то маловато, план по утилизации парашенки не выполняется

  • #12 правоохоронцями встановлено 6 осіб, причетних до вказаних злочинів.
    15.02.16, 02:03
     

    Підозрювані – жителі Запорізької, Дніпропетровської, Одеської, Сумської, Івано-Франківської обл., які певний час перебували у лавах одного з добровольчих батальйонів та знаходились у зоні АТО.

    За місцем мешкання затриманих (за межами Донеччини) поліцейськими вилучена зброя та боєприпаси, а також велика кількість ювелірних виробів, комп’ютерної техніки та інших цінностей, викрадених у потерпілих.

    На сьогодні вилучено 7 машин...

    http://www.dn.npu.gov.ua/uk/publish/article/267904

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters