Из Сети: День влюбленных, митинг в защиту Змея и «развод лохов» от Самопомощи

«Десять шагов к успеху» - инструкция от Самопомощи, волонтеры, горой вставшие на защиту Змея из 92 бригады, и праздничное - премьера клипа от Фагота о прошедшей любви, как напоминание о том, что все не навсегда

Пост с оценкой деятельности патриотической политсилы Самопомощь, приуроченный к отчетно-выборному съезду опубликовал Игорь Ронович, кстати, земляк Садового.


Иванна Скиба и харьковские волонтеры вместе с ней выступили в защиту арестованного Змея, бойца 92-ой бригады, об изнанке следственного процесса по делу о расстреле мобильной группы 2 сентября прошлого года, когда погибло два человека.


Ну и о празднике. Премьера песни от Фагота, в День Влюбленных. «Сегодняшний день, как гвоздь в голову тому, кто считает ненужным напоминать себе вечные вещи ... это как праздновать день бензина или день тока в сети, потому что без них никак ... сегодня так вообще никак ... но мы же живем в мире свободных людей;) поэтому я не против напомнить себе настоящее ..»


 
14 февраля 2016 г, 18:10
Георгий Алексеев 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #6 Толик
    15.02.16, 09:21
     

    "Десять крокiв до прiрви"-Сам помощь ищи!

  • #5 Шансик
    15.02.16, 07:39
     

    Короче: Райнин лучший из назначенцев! Допа отдыхает с ярдами

  • #4 snapshoot
    14.02.16, 21:30
     

    щас тут напишуть а где ещё 3 портсигара отечествнных и видеокамера 2(е) видеокамеры отечественных

  • #3 Такие времена настали
    14.02.16, 20:49
     

    Слідчим упр. ГУНП в Донецькій області проводиться розслідування за кримінальним провадженням, в якому об’єднано майже 30 тяжких злочинів, вчинених на території Донецькій обл.

    Підозрювані – жителі Запорізької, Дніпропетровської, Одеської, Сумської, Івано-Франківської обл., які певний час перебували у лавах одного з добровольчих батальйонів та знаходились у зоні АТО.

    За місцем мешкання затриманих (за межами Донеччини) поліцейськими вилучена зброя та боєприпаси, а також велика кількість ювелірних виробів, комп’ютерної техніки та інших цінностей, викрадених у потерпілих.

    На сьогодні вилучено 7 машин, 3 з яких зловмисники встигли продати до інших областей України.

  • #2 зёма
    14.02.16, 19:59
     

    Иванна Скиба по наркотой- сейчас зелёные змее полезут,белые слоны полетят,розовые крокодилы побегут. Вот таки они,волонтёришки!!!!!!

  • #1 зёма
    14.02.16, 19:57
     

    Читаю последние предложение от Фагоата - красноречие от реперов врят ли дождёшься! БУХОЙ ЧТО ЛИ??????

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters