Харьковчанин устраивал пытки своим четырем женам, а приятеля убил

Апелляционный суд Харьковской области приговорил 39-летнего харьковчанина к 15 годам тюрьмы за совершение тяжких преступлений

В сентябре прошлого года мужчина встретился с приятелем, чтобы вместе посмотреть квартиру, которую его друг хотел купить. На машине покупателя они решили подъехать к дому. По дороге мужчина рассказал, что деньги на покупку квартиры у него при себе.

Тогда 39-летний харьковчанин напал на своего приятеля, нанес ему 26 ножевых ранений, после чего достал из багажника капроновый буксирный трос и намотал его на шею жертвы, а скотчем и футболкой связал его руки и ноги. Убедившись, что мужчина не подает признаков жизни, его приятель забрал деньги, мобильный телефон и барсетку - на общую сумму примерно 53 тысячи гривен.

Тело жертвы он положил на пассажирское сидение, сам сел за руль и выехал из Харькова. На бесхозном дачном участке он закопал тело, а «Жигули» перегнал в лес и поджег.

Правоохранители раскрыли это преступление. Вместе с тем выяснилось, что ранее мужчина был судим за вымогательство, сообщает пресс-служба областной прокуратуры, а своим бывшим четырем женам устраивал настоящие пытки. Одну из женщин он топил в ванной, вторую подвешивал на шнурках, еще одной побрил голову и привязывал наручниками к батарее. Четвертую жену он выбросил со второго этажа, после чего ее нашли мертвой. Пятую - гражданскую жену - он долгое время держал под замком.

 
14 июля 2009 г, 12:37
Виктория Лукашова 
 
 

Хотите ли вы знать, кому и почем продается (сдается в аренду) городская земля?

  • Нет17% (64)
     
  • Да83% (312)
     

проголосовали 376 человек

опрос завершен 31 декабря 1969 года

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #5 флинт 14.07.09, 20:15
     

    # #1 да уж сегодня, 12:54 нормальный чувак. в печь его.!!!

  • #4 FLY 14.07.09, 19:54
     

    Налицо тяжелая психологическая патология. Только смерть спасет его и нас.

  • #3 макс 14.07.09, 17:02
     

    вот урод

  • #2 Саша 14.07.09, 14:38
     

    Да маловато 15 лет. Смертная казнь в самый раз.

  • #1 да уж 14.07.09, 12:54
     

    нормальный чувак. в печь его.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters