На реконструкцию взлетно-посадочной полосы в аэропорту Харькова потратят на 350 миллионов больше

Стоимость реконструкции взлетно-посадочной полосы в Харьковском аэропорту увеличена до 1,0865 миллиардов гривен. Это на 350 миллионов больше, чем планировалось потратить раньше. Об этом заявил директор Департамента подготовки Харькова к Евро-2012 Виктор Христоев

«Будет распоряжение Кабинета министров по утверждению нового титула для реконструкции взлетно-посадочной полосы. В соответствии с выводами «Укрбудэкспертизы», стоимость будет составлять 1 085, 5 миллиона гривен», - заявил директор профильного Департамента.

По словам Виктора Христоева, остается проблемным вопрос строительства на территории аэропорта аэровоздушной башни, которая будет обеспечивать безопасность полетов.

«Вопрос возник по башне потому, что не было Закона Украины по проведению тендеров и тендер, который проводило Министерство транспорта и связи, считается несостоявшимся. Подписан новый закон о закупках. Этот вопрос будет решен и Национальное агентство будет проводить тендер отдельно по данному вопросу», - подчеркнул Виктор Христоев.

 
14 июля 2010 г, 19:25
Инна Жмуд 
 
 

Материалы по теме «Евро-2012»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #6 Itern 27.07.10, 23:00
     

    Я вам так скажу, Харьков съел меньше всего. Вы интересовались сколько выделили Донецку или Львову.

  • #5 Кузя70 15.07.10, 11:03
     

    Так наши хоть строят, а рыжие на западной 4,5 млрд. на восстановление после паводка освоили и "як у суху землю"

  • #4 jim beam 14.07.10, 23:40
     

    пилИте Шура, пилИте...

  • #3 худой 14.07.10, 22:57
     

    Верной дорогой летите директор профильного Департамента,незабудьте о ближайшем окружении.Каких еще изменений ожидать после проведения тендера по строительству аэровоздушной башни??Виктор Христоев,а не попробуете себя в должности декана Откатно-финансового факультета ИНЖЭКА,по совместительству-пользы будет больше??

  • #2 Бомбер 14.07.10, 22:34
     

    Думается чего-то, что наши харьковские паны-ивесторы с гоп-компанией отобъют свое (свое ли???) вложенное бабло еще задоооооооолго до начала Евро-2012, т.е. (грубо говоря) отбивают конкретно уже сегодня не отходя от кассы. На вложенную 1 гривню сходу имеют 5. И дальше, дальше, дальше...... Неужели думают, что жто жить будут вечно?

  • #1 Konstantin 14.07.10, 22:11
     

    Капец... ВОТ КАК ВОРОВАТЬ НУЖНО!

    Мало наворовали, вот вам ещё 350 миллионов!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters