Пиво с транквилизаторами. Харьковчанин грабил людей, подбрасывая в спиртное таблетки

Выпив пива с незнакомцем, можно лишиться кошелька. На станции «Левада» злоумышленник подбрасывал мужчинам в бокалы сильнодействующие транквилизаторы, а когда сосед по столику терял над собой контроль, грабил их. Сейчас милиционерам известно только о двух пострадавших. Правоохранители продолжат искать жертв «пивного грабителя»

Просмотр видео

В милицию на станции «Левада» обратился мужчина. Он утверждал, что ему в бокал с пивом подкинули неизвестные таблетки. Спиртным мужчину угостил незнакомец. Злоумышленника задержали, а изъятое у него лекарство сразу же отправили на экспертизу.

Сергей Кривун
первый зам. начальника линейного отдела милиции на станции «Основа»
Данное вещество относится к группе транквилизаторов и обладает успокаивающим действием. Лицо, которое его употребило, вполне могло уснуть, а также потерять координацию в пространстве и не помнить, что с ним происходило

Сорокатрехлетний задержанный уже давно в неладах с законом. Несколько лет он провел в местах лишения свободы за различные преступления, в том числе и тяжкие. Во время обыска у злоумышленника, кроме таблеток, правоохранители нашли мобильный телефон. Как оказалось, его мужчина украл несколько дней назад. Схема преступления была такой же.

Сергей Кривун
первый зам. начальника линейного отдела милиции на станции «Основа»
За несколько дней до данного случая он познакомился на станции «Левада» с этим гражданином. Тот предложил ему выпить пива. Потерпевший, проснувшись, обнаружил, что при нем отсутствует его мобильный телефон и портмоне

По факту кражи мобильного в милиции уже возбудили уголовное дело. Сейчас следователи выясняют подробности и ищут других потерпевших. К харьковчанам правоохранители обращаются с просьбой быть бдительнее и не выпивать с незнакомыми людьми.

Дождитесь загрузки плеера

Загрузите Flash-плеер

 
Пиво с транквилизаторами. Харьковчанин грабил людей, подбрасывая в спиртное таблетки
 
 
14 августа 2009 г, 15:42
Алена Кайдалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #4 харько 29.03.10, 21:59
     

    То что говорит милиция, нужно делить на десять, неужели они такие профессионалы, что сразу поймали того кого нужно, а не крутили ему яйца и он признался.

  • #3 Харьковчанка 15.08.09, 12:35
     

    А зачем пить с незнакомыми? Сами виноваты.

  • #2 Гусь Хрустальный 14.08.09, 16:09
     

    без лоха и жизнь плоха, как говорится...

  • #1 ушастый 14.08.09, 16:04
     

    а у нас по принципу: на халяву и уксус сладок

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters