В «Газпроме» сомневаются, что Украина сможет в 2010 году платить за потребленный российский газ

Глава российского газового гиганта «Газпром» Алексей Миллер выразил опасения, что Украина не сможет расплатиться за потребленный российский газ в 2010 году

По его словам, в настоящий момент украинские власти исправно выполняют свои долговые обязательства, используя ресурсы своих валютных резервов, и благодаря помощи Международного валютного фонда, передает Би-би-си. Однако, сказал глава «Газпрома», пока неясно, хватит ли этих ресурсов на оплату очередного счета за российский газ, покрыть который необходимо к 7 февраля 2010 года.

А.Миллер также отметил, что предстоящие в Украине президентские выборы, намеченные на январь 2009 г., являются еще одним поводом для беспокойства, так как могут усугубить политическую нестабильность в стране.

 
14 сентября 2009 г, 09:22
Анна Старкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 Гостья 14.09.09, 15:18
     

    Вау, «Газпром» , кажется много на себя берет!!!!! Что сможет Украина, а чего нет - это проблемы нашео государства!)))) И нам с ними разбираться! А уважаемый "Газпром" просим не вмешиваться!!!!!!

  • #1 девушка 14.09.09, 09:57
     

    Да пошел этот шнырь мЮллер, опасения видетели у него!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters