Младенец, родившийся у пострадавшей в субботнем ДТП, чувствует себя нормально

Необычные роды пришлось принять специалистам родильного дома на выходных. Рожать поступила женщина с черепно-мозговой травмой и другими телесными повреждениями, «скорая» с которой попала в аварию по дороге

Напомним, в субботу утром на перекрестке переулка Золотого и проспекта Гагарина автомобиль Chevrolet врезался в машину скорой помощи. Среди троих пострадавших была 23-летняя пациентка, которую везли в больницу рожать. Ушибы разной степени тяжести от столкновения получили и водитель кареты «скорой», и медсестра. А вот 52-летний мужчина, находившийся за рулем грузовика, не пострадал.

Во время происшествия у будущей мамы начались схватки, ее срочно доставили в 7-ой городской клинический роддом. Роды прошли нормально, рассказали в роддоме. Сегодня в отделении новорожденных говорят: ребенок чувствует себя удовлетворительно. И скоро встретится с мамой, которую перевели на лечение в больницу скорой неотложной помощи.

 
14 сентября 2009 г, 12:54
Анна Симоненко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #4 Masher 15.09.09, 18:39
     

    а причем тут грузовик?

  • #3 Наталия 14.09.09, 15:16
     

    Главное чобы мамочка и малыш поскорее выздоравливали))) и чтобы у них все было хорошо!!!!))))

  • #2 злой 14.09.09, 13:28
     

    За ребенка очень и очень рад! но осталась куча вопросов!!! первый модель Chevrolet????? "Напомним, в субботу утром на перекрестке переулка Золотого и проспекта Гагарина автомобиль Chevrolet врезался в машину скорой помощи. Среди троих пострадавших была 23-летняя пациентка, которую везли в больницу рожать. Ушибы разной степени тяжести от столкновения получили и водитель кареты «скорой», и медсестра."втрой вопрос что за грузовик???? "А вот 52-летний мужчина, находившийся за рулем грузовика, не пострадал."

  • #1 Вольный бродяга 14.09.09, 13:23
     

    Желаем скорейшего выздоровления.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters