Харьковская и Ростовская области планируют заключить соглашение о сотрудничестве

Во время проведения Большой Слобожанской ярмарки, которая начнет свою работу в Харькове 24 сентября, будет подписано Соглашение о сотрудничестве между Харьковской и Ростовской областью. Об этом сообщил начальник Главного управления внешнеэкономических связей и евроинтеграции Виктор Коваленко

По его словам, Большую Слобожанскую ярмарку в этом году посетят губернаторы Белгородской, Ростовской, Минской области, а также Великопольского воеводства. Кроме того, ожидается визит в Харьков послов зарубежных государств - Азербайджана, Беларуси, Вьетнама, Кении, Венгрии, Словении, Канады, Аргентины, Норвегии, Финляндии и Кубы.

Начиная с 24 сентября, в Харьков будут съезжаться участники ярмарки, а вечером в этот же день состоится прием почетных гостей председателем облгосадминистрации Арсеном Аваковым.

25-го начнет свою работу инвестиционно-инновационный форум, в котором примут участие руководители зарубежных государственных агентств по инновациям и инвестициям, аккредитованным в Украине, сообщает официальный сайт Харьковской облгосадминистрации.

26-го - работа торговых, концертных и выставочных площадок Большой Слобожанской ярмарки.

 
14 сентября 2009 г, 14:17
Маргарита Кузьмина 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters