В Харькове состоится спортивно-развлекательное шоу «Steel Workout Show»

В это воскресенье, 17 сентября, в Харькове пройдет «Steel Workout Show» – спортивно-развлекательное шоу в рамках тура Дениса Минина и его международной команды по городам Украины

Мероприятие состоится на парковке ТРЦ ДАФИ (ул. Героев Труда, 9). Старт спортивных активностей запланирован на 15:00.

Стальная команда Дениса Минина представит спортивную шоу-программу, с участием чемпионов Украины и мира по Street Workout, а сам Денис проведет открытую тренировку.

В отличие от предыдущих мероприятий, с которыми Денис приезжал в Харьков, в рамках Steel Workout Show каждый желающий, вне зависимости от уровня физической подготовки, сможет принять участие в открытых состязаниях и выиграть главный приз – смартфон с металлическим корпусом Samsung Galaxy J7, а также другие гаджеты - фитнесс браслеты, умные часы и беспроводную гарнитуру.

Организаторами предусмотрены отдельные конкурсы среди парней и девушек, а также специальный конкурс для детей.

«Мы приглашаем на Steel Workout Show всех, кто любит спорт и особенно тех, кто только мечтает его полюбить и сформировать стальной корпус. Ведь спорт – это не только полезно и красиво! Благодаря своей физической подготовке вы сможете выиграть отличные гаджеты Samsung, чтобы планировать и контролировать свои тренировки. Приходите просто поддержать своих чемпионов из Днепра и посмотреть показательные выступления наших спортсменов», - рассказывает глава международной организации Street Workout Денис Минин.

Для участия в спортивных состязаниях необходимо зарегистрироваться по ссылке.

Организаторы мероприятия - компания Comfy.ua, а также бренд Samsung.

Справка. COMFY — одна из крупнейших сетей магазинов техники и электроники в Украине, первый мультиканальный ритейлер и самый эффективный ритейлер по продажам с квадратного метра. Компания была основана в 2005 году. Штаб-квартира COMFY находится в г. Днепр, Украина. Сеть представлена 83 магазинами более чем в 40 городах Украины, в компании работает более 2000 человек.

Компания была трижды отмечена наградой «Выбор потребителя» по итогам Retail Awards в 2013-2016 гг. Лучший специализированный мультиканальный ритейлер по результатам Ukrainian E-commerce Awards 2015 и 2017 г., лучший работодатель в ритейле 2015 г., многократный лауреат премии HR Brand, в том числе за вклад в развитие культуры HR-брендинга в Украине. Центр поддержки клиентов COMFY с 2014 года участвует и побеждает в профессиональной награде для контакт-центров «DzWINNER».

 
14 сентября 2017 г, 18:55 (на правах рекламы)
 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters