Количество жертв аварии в Балаклейском районе увеличилось до 8 человек

По данным облупраления ГАИ, от полученных травм скончался водитель автобуса Volvo, еще двенадцать пассажиров - госпитализированы

Авария произошла около 15:00 на автодороге Изюм-Харьков вблизи села Вишневая Балаклейского района. Там столкнулись автобус Volvo и грузовой автомобиль ТАТА, который двигался из Харькова в сторону Изюма.

Как сообщает пресс-служба облуправления ГАИ, водитель грузового автомобиля ТАТА, двигаясь со стороны Харькова в направлении Изюма, по неизвестным причинам выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с движущимся во встречном направлении автобусом Volvo сообщением Свердловск - Харьков под управлением неустановленного водителя. В результате столкновения автобус перевернулся и вылетел в кювет.

В результате ДТП водитель автомобиля ТАТА, шесть пассажиров автобуса Volvo погибли на месте происшествия, водитель Volvo скончался позже. 12 пассажиров автобуса с телесными повреждениями доставлены в Балаклейскую центральную районную больницу для оказания медицинской помощи.

Обстоятельства и причины аварии устанавливаются правоохранительными органами.

 
14 октября 2014 г, 17:52 (обновлено в 19:16)
Елена Захаренкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters