Троллейбус с вакансиями: харьковчанам помогут найти работу

С 15 по 18 ноября по нескольким районам Харькова будет курсировать троллейбус с вакансиями, с помощью которого можно найти работу

Об этом сообщили в Харьковском областном центре занятости.

По словам организаторов, в троллейбусе соискателей будут ждать работодатели. Представители предприятий, учреждений и организаций предложат как рабочие профессии, так и профессии интеллектуального характера. Также было отмечено, что вниманию соискателей предложат более 46 тыс. вакансий по Украине, из которых 2,7 тыс. - в Харькове.

«Цель мероприятия - приблизиться к людям. Понять их проблемы, потребности, желания, помочь с работой, - объясняют в центре занятости. - Желающие смогут составить резюме, пройти тестирование, получить информацию о профессиональном обучении в Харьковском центре профессионально-технического образования государственной службы занятости и другие полезные советы по поиску работы».

Специалисты службы занятости во время Ярмарки вакансий «на колесах» расскажут о порядке регистрации в центре занятости и мерах социальной защиты от безработицы, предоставят консультации по правовым аспектам трудоустройства.

Организаторы подчеркивают, что в Украине работу «с колес» будут предлагать впервые. За четыре дня троллейбус с вакансиями откроет двери для жителей Алексеевки, Салтовки, Одесской и Индустриального района.

С маршрутом троллейбуса с вакансиями можно ознакомиться на сайте областного центра занятости.

 
14 ноября 2016 г, 14:05
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 LURCER
    14.11.16, 21:19
     

    нет спс, вместе с контролером собирать левую безбилетную выручку начальнику неохота

  • #1 Monia
    14.11.16, 15:20
     

    Рабочие места есть, но на них за работу не платят.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters