На Московском проспекте нетрезвого пешехода сбил автобус. Сводка ГАИ

Вчера в начале пятого вечера в районе перекрестка Московского проспекта и улицы Морозова при неизвестных обстоятельствах под колеса автобуса «Богдан» попал 51-летний мужчина

У него закрытая черепно-мозговая травма, рваная рана щеки. Пострадавшего медики увезли в больницу скорой и неотложной помощи, в его крови обнаружен алкоголь.

Еще одна авария произошла накануне в половине шестого утра в районе дома №138 по улице Академика Павлова. Там столкнулись ВАЗ-21099 и Hyundai. В аварии пострадала пассажир ВАЗа - 25-летняя девушка. У нее ушиб головы, девушку увезли в «неотложку», сообщили в горГАИ.

Также ДТП произошло в районе дома №38 по улице Гвардейцев Широнинцев в начале второго дня. Там ВАЗ-21102 при неизвестных обстоятельствах наехал на пешехода - 35-летнюю женщину. У пострадавшей - закрытая черепно-мозговая травма, ушиб позвоночника и правой голени. Женщину госпитализировали.

 
14 декабря 2012 г, 10:23
Валерия Шапоренко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 Виктор (...) 15.12.12, 18:49
     

    УРА! ПОБОЛЬ БЫ СБИВАЛИ ПЬЯНИ

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters