Харьковчане требуют запретить попрошаек и торговлю в метро

Харьковчанин Андрей Кисляк подал петицию на сайте городского совета о запрете попрошаек и торговли в метро, на сегодняшний момент она набрала больше всего голосов, более тысячи харьковчан присоединились к этому требованию

Сбор подписей продолжается.

Полный текст петиции: Прошу Вас запретить торговлю и попрошайничество любого вида в вагонах метро, что приносит дискомфорт и большое неудобство людям, которые куда-либо едут.

Вторым по популярности стало требование Сергея Землянского - Запретить торговлю колбасой в метро. Эта петиция набрала уже почти 600 голосов.

«Уберите торговцев колбасой, носками, и всем остальным в переходах метро.

Ну, и, следите, чтоб они заново не появились.

Речь идет о торговле «с рук». Киоски пусть будут. Спасибо!

Еще харьковчан волнуют трамваи, требование - заменить все трамваи старого образца на новые, по примеру Львова/Киева и т.д. занимает третье место в списке петиций.

 
14 декабря 2015 г, 13:28
Ольга Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #26 поцреоты хаоса
    15.12.15, 05:38
     

    #24 Fokus_nik,

    Больше всего воняешь ты на форумах чучело необразованное.

  • #25 Лунный Кот
    15.12.15, 00:13
     

    Действительно надо запретить. А тётка эта уже даже не 10, а около 20 лет попрошайничает. Я ещё в училище училась, она по трамваям лазила года 3, а потом с той же фотографией (наверно, их сразу много напечатали, судя из того, что не истрепался пацан)лет 15 уже в метро. И ещё раздражают работники "Социального проекта" с фальшивыми документами и накидками без телефонов, адресов и т.д. Жулики!!!

  • #24 Узбек
    14.12.15, 23:04
     

    Женщине, указанной на снимке надо присвоить звание народного артиста Украины. Она плачет и просит помочь деньгами ее горю примерно лет 10. Скорее всего, собранными деньгами она делится, но не с бухгалтерией метрополитена. Самой бухгалтерии деньги наверное не нужны. Реклама в вагонах висит, иногда после окончания указанных в ней сроков действия, не удаляется.

  • #23 Fokus_nik
    14.12.15, 22:12
     

    Попрошаек в метро действительно быть не должно. Только слепой не видит, что это мошенники!

    А старушек у метро не трогайте! Люди не от хорошей жизни выходят торговать. К тому же, такой малины, калины, слив и абрикос, как у бабушек у метро, в магазинах не найти! Да и вони около АТБ на Гагарина я не ощущаю! Возвожно, о "вони" пишут те, кто сам воняет? ;)

  • #22 Мульгин
    14.12.15, 21:47
     

    Лучше бы АВЭК запретили и навели порядок на Барабане в соответствии со СНиП! А ещё лучше коксохим!

  • #21 Faust
    14.12.15, 20:13
     

    Однозначно запретить эти виды бизнеса.Не можешь выжить ,садишься под двери председателя райисполкома и пусть он кормит.Власть захватили те же кто наплодил нищету,пусть теперь отвечают.

  • #20 Евроинфузория
    14.12.15, 19:39
     

    "За 2 года, с ноября 2013 года, официальное количество бездомных в Нью-Йорке, увеличилось с примерно 53 тысяч человек до 60 тысяч"

    Так это Нью-Йорк, Карл! А у нас скоро каждый второй пойдет с протянутой рукой при пенсиях и зарплатах в месяц, меньше чем в Европе в день. Т.е. получается - вы предлагаете запретить народ Украины? Я же говорю - идет целенаправленный геноцид. Наоборот - в связи с тяжелой экономической ситуацией нужно разрешить заниматься любой деятельностью, никого не гонять и отменить налоги на пару лет. Боритесь со своими олигархами, продажными чиновниками и судьями, а не с нищими украинцами. А когда порядок наведете - согласен, нужно и за это браться.

  • #19 мнение
    14.12.15, 19:08
     

    #10 Муня,

    Какой поток свидомого интелекта! И что интересно, то, что самостмйники уже сократили население на 10 миллионов и разрушили экономику - ни слова!

  • #18 мнение
    14.12.15, 19:07
     

    Предлагаю запретить быть нищим и голодным! Так мы сразу приблизимся к европейским стандартам уровня жизни!

  • #17 nodead
    14.12.15, 18:51
     

    Есть сомнение, что люди, которые подали петицию о трамваях в Киеве/Львове, в этих городах никогда не были. Ибо во Львове только около 5-ти новых трамваев, все остальное такая же рухлядь, только другого производства (так как рассчитана на более узкую колею и на более узкие дороги).

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters