На трассе Киев-Харьков столкнулись рейсовый автобус и Mercedes: 5 человек погибли, еще 20 – пострадали

Трагедия произошла 15 марта около 13:30. На трассе, в районе поворота на Рай-Еленовку, столкнулись автобус «Эталон» и легковой Mercedes. После удара обе машины загорелись. Четыре человека, находившиеся в легковом авто, сгорели. Еще один труп найден возле машины. Правоохранители рассказывают: скорее всего, это водитель автомобиля Mercedes, от удара вылетевший через лобовое стекло

Просмотр видео

На этой трассе одностороннее движение. Водитель иномарки вылетел на встречную трассу. После столкновения автобус протянул «легковушку» еще несколько десятков метров.

При столкновении Mercedes загорелся, потом огонь перекинулся и на автобус. От обеих машин остались лишь каркасы. В иномарке сгорели четыре человека, тело еще одного погибшего - мужчины - нашли в нескольких метрах от авто. В ГАИ предполагают, что это водитель - то ли его выбросило от удара, то ли он успел выпрыгнуть сам... Почему он выехал на встречную трассу - покажет следствие. Отрабатываются различные версии: от сердечного приступа до алкогольного опьянения.

Владимир Козека
старший инспектор облуправления ГАИ
Дорога ровная, дорожные условия нормальные. Почему он выехал, это будет выяснено позже - технические экспертизы, медицинские, всякие...

Рейсовый автобус вез людей из Красного Кута в Харьков. По предварительной информации, в салоне находилось 25 человек. Двадцать из них доставлены в больницы: 19-летняя девушка - в ожоговом отделении «неотложки», еще двух женщин уже прооперировали в областной клинической больнице, у остальных пассажиров автобуса - травмы различной степени тяжести.

Личности погибших милиция устанавливает до сих пор. Все документы сгорели. Пока удалось выяснить, что «Мерседес» зарегестрирован на харьковчанина Сергея Костерина, 1963-го года рождения. Но, как рассказал «Объектив-новостям» начальник Песочинского райотдела милиции Михаил Крутько, по адресу, где прописан владелец авто, о нем никто ничего не знает. Милиция просит всех, кому что-либо известно о погибших, сообщить по телефону 102.

Дождитесь загрузки плеера

Загрузите Flash-плеер

 
На трассе Киев-Харьков столкнулись рейсовый автобус и Mercedes: 5 человек погибли, еще 20 – пострадали
 
 
15 марта 2009 г, 15:08 (обновлено в 20:14)
Ирина Клименко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #66 ирина 08.04.09, 12:28
     

    катострофа!!!!!!!не дай бог такое случится!!!!!!!!

  • #65 свидетель горящего мерса 27.03.09, 23:55
     

    Да, на это было страшно смотреть(( вам ты прав, с Иисусом после смерти будешь иметь покой на небесах, а с .... страдать в аду, задумайся!!!!!!!!!!!!

  • #64 Маруня 20.03.09, 12:19
     

    Очень жаль, хорошая семья была!((((

  • #63 вам 18.03.09, 14:02
     

    время близко,никто не знает что будет с тобою через 5 мин.принемайте Иисуса в своё сердце,и будешь спосён.

  • #62 НН 18.03.09, 01:40
     

    Главное не устраивать соревнований...!!! Вот такой же ужасный пример http://io.ua/w0edcfad328a9583e87f8297e95a10569

  • #61 однокласница 17.03.09, 22:56
     

    Ванечка и Валентина Алексеевна пусть земля будет Вам пухом....

  • #60 AlexXx 17.03.09, 21:52
     

    я проезжал это место в 13:25 точно! Я в шоке, после того как мне вчера брат сказал об этом...

  • #59 Одноклассница.. 17.03.09, 17:10
     

    Ванечка, светлая тебе память!.. Твоим маме, папе, бабушке и дяде... Царство небесное

  • #58 одноклассник 17.03.09, 02:38
     

    Подтверждаю слова одноклассницы. Добавлю: не только не пил, но и не употреблял ничего, изменяющего сознание.И не цепляйтесь вы к слову "мерс". даже по раме видно, что модельный ряд, к которому он принадлежал, выпущен не в этом тысячелетии, поэтому о "блатате" речь идет очень вряд ли...Помним...А Ваньке было 22..

  • #57 одноклассница 16.03.09, 22:37
     

    Водитель "мерина" не купил права, а в школе учился отлично! не пил! спортсмен и не эпилептик! что случилось непонятно! но он не из блатных! из учительской семьи... люди, побойтесь ...не знаю чего...Бога может...,хотя...как после такого, когда погибает ВСЯ СЕМЬЯ можно говорить о Боге... в общем.., не судите вы так.. он был добрым и спокойным человеком.....Ванька, пусть тебе там будет хорошо...

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters